Сирийский повстанец съел сердце и печень врага (ВИДЕО)

Шокирующее видео потрясло мир. На кадрах, снятых в Сирии, видно, как лидер повстанцев ест сердце убитого солдата. Видео опубликовали сторонники президента Асада
 |  Автор: Максим Григорьев
Сирийский повстанец съел сердце и печень врага (ВИДЕО)

На видео известный лидер повстанцев вырезает у убитого солдата правительственных войск сердце и печень.

%img1huge%

 «Клянусь Аллахом, мы съедим ваши сердца, вы, солдаты Башара! Вы – псы! Аллах велик! Герои Баба Амр! Мы вырвем их сердца, чтобы их съесть», – заявляет повстанец на видео, после чего откусывает кусок сердца.

Представитель повстанческих сил подтвердил, что кадры, выложенные в Сеть, являются подлинными, однако заявил, что произошедшее представляет собой единичный случай.

%img2huge%

«Это не обыкновенный обыватель, который сидит у себя дома. У него убили двух братьев, его мать и отец задержаны, а остальные члены семьи находятся среди перемещенных лиц», – сообщил представитель повстанцев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сирия: Правозащитников возмутило видео с поеданием сердца

Баба Амр, бедный район на юге Хомса, был оплотом антиправительственных сил, однако с февраля 2012 года в этих местах началась жестокое контрнаступление правительственных войск.

%img3huge%

Правительственные войска несколько недель атаковали Хомс, выстрелы раздавались в том числе и в гражданских районах города.

Однако правительство неоднократно отрицало факты нападения на гражданское население, сообщая, что ведет борьбу с бандами повстанцев и иностранных боевиков, стремящихся дестабилизировать ситуацию.

Демократия в действии: Повстанец поедает сердце и печень врага - ВИДЕО

%vid1%

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Сирийский повстанец сумел взорвать танк, забросив гранату в дуло



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK