Соловьев призвал бомбить страны НАТО с территории Африки

Российский пропагандист призвал применить против стран НАТО не только "неядерные атаки", но и тактическое ядерное оружие.
Соловьев призвал бомбить страны НАТО с территории Африки

Российский пропагандист Владимир Соловьев предложил запускать ракеты по ведущим странам Альянса с территории Африки. Об этом в субботу, 14 января, он заявил эфире Соловьев Live после того, как стало известно, что Великобритания будет поставлять танки Украине.

В частности, он предложил ударить ракетами по Франции, Польше или Великобритании, чтобы "показать всему миру реакцию Кремля на подобные решения".

"Британия приняла решение, поэтому любая военная цель на территории Франции, Польши и Британии - мы должны официально объявить - является для нас легитимными целями, для нанесения ударов", - заявил Соловьев. 

Также он призвал применить против стран НАТО не только "неядерные атаки", но и тактическое ядерное оружие. Для этого он предложил использовать группу ЧВК "Вагнера".

"Ну хорошо, мы стесняемся это сделать, но у "вагнеров" есть своя техника. Ну передайте им технику, пусть нанесут удар с территории Африки. Нечто взлетит с территории Африки, скажем из Ливии, и нанесет удар по Франции. Или неопознанный корабль, принадлежащий частной структуре, и с него удары морскими дронами по территории Британии", - сказал он.

Напомним, Соловьев призвал россиян не бояться умирать, потому что "жизнь сильно переоценена", а "смерть - неизбежна". 

Ранее сообщалось, что на временно оккупированных территориях Украины российские захватчики настраивают детей против Украины, учат разбирать оружие, стрелять, носить камуфляжную форму, ходить строем и не любить Родину. 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK