Шойгу снова ездил в зону боевых действий в Украине - Минобороны РФ

Министр обороны РФ посетил зону боевых действий в Украине.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Шойгу снова ездил в зону боевых действий в Украине - Минобороны РФ
Сергей Шойгу / ЕРА/UPG

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу проинспектировал штаб группировки войск "Восток" во время работы в зоне проведения "специальной военной операции". Об этом сообщают в Министерстве обороны России. 

Читайте также: РФ держит в Черном море шесть ракетоносителей

"На командном пункте группировки "Восток" Сергей Шойгу заслушал доклад командующего группировкой генерал-лейтенанта Рустама Мурадова о текущей обстановке и действиях группировки войск, командующих на других направлениях", - говорится в сообщении. 

В Минобороны России опубликовали фото и видео отчет с совещания, которое якобы происходило в зоне боевых действий в Украине. На нем видно, как Шойгу слушает докладчиков, однако само видео было без звука. 

Добавляется, что Шойгу также заслушал командующих объединений и соединений о ходе выполнения боевых задач на основных направлениях. Шойгу также вручил военнослужащим государственные награды.

Читайте также: Войска РФ более 100 раз били по Херсонщине, есть погибший

Напомним, в России сообщили об "обстреле" Белгородской области: подробности. Губернатор Белгородского региона сообщил, что ночью якобы сработало ПВО и из-за "обстрела" повреждена линия электропередач.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK