Газманов заявил, что его сын не пойдет воевать

Олег Газманов и его сын являются сторонниками войны в Украине и выступают с концертами, на которых призывают россиян ехать на фронт.
Газманов заявил, что его сын не пойдет воевать

Газманов заявил, что не отправляет сына воевать добровольцем, потому что тот "поет, не служил и не имеет навыков". Об этом в понедельник, 13 февраля, Газманов заявил в эфире "Комсомольской правды". 

Он добавил, что его 41-летний сын неоднократно посещал оккупированный Донецк и Луганск и планирует сделать это снова. 

На замечания пропагандиста, что к тем, кто "на экране - большие патриоты", и требования соответствующие, ответил, что они с сыном воюют с помощью песен - и этого достаточно.

"Вы что намекаете на то, чтобы он добровольцем ушел? Я и мой старший сын не вылезаем из госпиталей, где мы поем для наших ребят. Что лучше было бы, чтобы мы туда поехали" - сказал Газманов.

Напомним, украинский ведущий Анатолий Анатолич после очередной массированной ракетной атаки Россией Украины пошутил в адрес певцов РФ. 

Ранее сообщалось, что на фоне заявлений российского пропагандиста Владимира Соловьева об отправке на войну против Украины российских срочников стало известно, что его сын Даниил Соловьев может работать моделью в Лондоне. 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK