Мероприятия Кремля перед годовщиной войны будут подготовкой к мобилизации - ГУР

В разведке сообщают, что в России активизируют пропагандистские нарративы перед годовщиной войны, чтобы подготовить россиян к новой мобилизации.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Мероприятия Кремля перед годовщиной войны будут подготовкой к мобилизации - ГУР
Андрей Юсов / facebook

В Кремле запланировали мероприятия к годовщине полномасштабного вторжения России в Украину. Мероприятия будут с пропагандистскими намерениями, чтобы иметь основу для начала новой мобилизации. Об этом заявил представитель Главного управления разведки Минобороны Андрей Юсов в телемарафоне

Читайте также: Во многих областях объявили тревогу из-за воздушного шара РФ: подробности

"Пропаганду надо чем-то подпитывать. Эта череда публичных заявлений, заверений, криков, концертов, они наверняка будут праздновать уже 150 тысяч уничтоженных российских оккупантов на тот момент", - сообщил Юсов.

Он добавил, что именно таким образом страна-агрессор хочет поддержать собственные нарративы, заявив, что все якобы идет по плану и российские военные "защищают" страну от всего Запада и НАТО. 

Он отметил, что такая пропаганда к годовщине войны должна подготовить население России к новым мобилизационным мероприятиям. 

"Им объясняют, почему они должны молча идти на убой выполняя какие-то непонятные указания кремлевских старцев. Это, видимо, не граждане, это скорее подданные РФ, потому что граждане защищали бы собственные права и ставили бы качество вопроса. Возможно, и до этого также дойдет", - пояснил Юсов.

Читайте также: Назначен новый руководитель Черниговской областной прокуратуры

Напомним, российские "мобики" хотят служить вдали от фронта, а не на передовой. Российских мобилизованных отправляют на передовые позиции и ставят перед фактом уже на фронте.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK