Элтон Джон сделает пожертвование Украине

Всемирно известный исполнитель Элтон Джон поддерживает Украину в военном конфликте с Российской Федерацией.
Элтон Джон сделает пожертвование Украине

Фонд всемирно известного британского исполнителя Элтона Джона Elton John AIDS Foundation пожертвует Украине через платформу UNITED24 125 тысяч долларов. Об этом в четверг, 23 февраля сообщает пресс-служба платформы.

Деньги планируют потратить на закупку 10 биохимических анализаторов крови для того, чтобы украинцы, живущие с вирусом иммунодифицита человека (ВИЧ), и в дальнейшем имели бы доступ к высококачественной диагностике и лечению.

"Обещание, которое я дал с киевской сцены, остается неизменным: я буду поддерживать народ Украины как никогда раньше", - заявил музыкант.   Elton John AIDS Foundation основан в 1992 году и борется против эпидемии СПИДа.   Отметим, за почти 10 месяцев работы через фандрейзинговую платформу United24 собрали более $287 млн. Донаты отправляли люди из 110 стран.    Напомним, благотворительный фонд Favbet Foundation запустил программу бесплатного обучения детей, которые ограничены в доступе к качественному и новейшему образованию.    Испания продолжит лечение и реабилитацию граждан Украины, которые пострадали из-за войны, которую развязала РФ.    Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK