В Питере произошел взрыв в кафе Пригожина, погиб "военкор"

В результате взрыва погиб "военкор" Владлен Татарский. Предварительно, взорвалась статуэтка, которую на встречу принесла женщина.
В Питере произошел взрыв в кафе Пригожина, погиб "военкор"

В центре Санкт-Петербурга в воскресенье, 2 апреля, произошел взрыв в кафе, которое ранее принадлежало основателю ЧВК Вагнер Евгению Пригожину. В результате взрыва погиб "военкор" Владлен Татарский, еще 16 человек пострадали, сообщают российские СМИ.   ЧП произошло в кафе Стрит-бар на Университетской набережной в центре города. По данным правоохранительных органов, в кафе сработало взрывное устройство мощностью более 200 грамм тротила.
  РосСМИ отмечают, что раньше кафе принадлежало основателю ЧВК Вагнер Евгению Пригожину. Здесь в выходные собирается дискуссионный клуб Кибер Z фронт.   В результате взрыва погиб "военкор" Владлен Татарский, подтвердила пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Предварительно, взорвалась статуэтка, которую на встречу с ним принесла женщина. 





   Андрей Цаплиенко/Telegram
Напомним, 16 марта в здании Пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области в Ростове-на-Дону произошел пожар. По информации СМИ, пожар мог стать последствием взрыва беспилотника, который сотрудники ФСБ пытались самостоятельно разобрать. Трое сотрудников, разбиравших беспилотник, погибли.

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK