Армия Израиля наносит удары по сектору Газа - СМИ

Армия обороны Израиля официально подтвердила, что наносит авиаудары по сектору Газа после ракетных обстрелов ХАМАС из палестинского анклава в Ливане.
Армия Израиля наносит удары по сектору Газа - СМИ
Израильская армия наносит авиаудары по Сектору Газа. Удары стали ответом на сегодняшний ракетный обстрел территории страны, который, вероятно, устроили ХАМАС с территории Ливана. Об этом в четверг, 6 апреля, сообщила армейская пресс-служба.   "Первоначальный отчет: ЦАХАЛ в настоящее время наносит удары в секторе Газа. Подробности далее", - говорится в сообщении, опубликованном в телеграм-канале ЦАХАЛ.   Военные также заявили, что предоставят дополнительную информацию об ударах позже. В это время палестинские СМИ сообщают о прилетах и мощных взрывах на территории Сектора Газа.   О пролетах израильских самолетов и взрывах в Газе сообщает телеканал Al Hadath, очевидцы сообщают об интенсивных налетах на различные районы.   Воздушное пространство на севере Израиля закрыли для гражданских самолетов.        Ранее сообщалось, что Минобороны Израиля проработает все варианты ответа на сегодняшний ракетный удар с территории Ливана. 

Как уже сообщалось, с территории Ливана нанесен массированный ракетный удар по Израилю. В соцсетях появилось множество видео запусков ракет.

Израиль заявил о перехвате десятков ракет Ливана

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK