Duracell уходит из России

Новых поставок Duracell на российский рынок не будет, трудовые соглашения с сотрудниками будут разорваны.
Duracell уходит из России

Один из крупнейших производителей батареек - компания Duracell, решила уйти из России. Соответствующее письмо за подписью главы Duracell Russia Юрия Коротаева было разослано сотрудникам. Документ появился в российских пабликах, а позже Коротаев подтвердил, что письмо настоящее.

В письме говорится, что решение о прекращении работы в России приняли акционеры компании.

Новых поставок Duracell на российский рынок не будет, компания лишь распродаст имеющиеся запасы. Трудовые соглашения с сотрудниками Duracell будут разорваны.

Позже Коротаев подтвердил изданию Подъем подлинность письма.

Ранее сообщалось, что IKEA продала последнюю фабрику в России. Также немецкий концерн Wintershall Dea объявил об уходе с российского рынка.

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK