В Москве - сразу несколько пожаров

В Одинцово под Москвой масштабный пожар - горит строительный рынок. Вечером на набережной в Москве также произошел пожар. А ночью дым заметили у здания Минобороны России.
В Москве - сразу несколько пожаров

Поздно вечером в среду, 24 мая, в подмосковном Одинцове произошел сильный пожар в на строительном рынке Акос, сообщают российские паблики.

Отмечается, что над городом поднялся большой столб черного дыма.

Как сообщается, общая площадь возгорания - сначала составляла около 500 квадратных метров, а по последним данным, увеличилась до 1200 квадратных метров. О причинах пожара и пострадавших пока не сообщается.

 

 

Перед этим сообщалось о пожаре в самой Москве – на Карамышевской набережной. Отмечалось, что возгорание произошло на месте, где еще недавно были гаражи.

А в ночь на четверг появилась информация о задымлении возле здания Министерства обороны России. Очевидцы сообщают о едком запахе пластика. Соответствующее видео появилось в соцсетях. Детали пока неизвестны.

 

Напомним, несколькими днями ранее в Москве горело здание военкомата.   А на прошлой неделе в Москве возник пожар в районе завода "Москвич", огонь охватил территорию 1800 кв. м.

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK