Кадыров пообещал отомстить за удар БПЛА по Москве

Глава Чечни призвал не "цацкаться" и не "церемониться", а ударить "по местам скопления террористических лидеров, пока не останется мокрое место".
Кадыров пообещал отомстить за удар БПЛА по Москве

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на удар БПЛА по Москве, пообещав"месть в полном смысле слова".Об этом Кадыров во вторник, 30 мая, написал в Telegram.

Кадыров обвинил в атаке "киевский режим" и назвал такие действия "терроризмом".

Он предложил ввести в России военное положение и "разом смести всю эту террористическую ячейку".

Кадыров призвал также не "цацкаться" и не "церемониться", а ударить "по местам скопления террористических лидеров, пока не останется мокрое место".

Кроме того, он пригрозил Западной Европе. Сказал, что Россия "постучит в двери, к примеру, Германии или Польши".

"Напоследок немного забегу вперед, но подробностей не раскрою. Скоро покажем в зоне СВО, что такое месть в полном смысле слова", - резюмировал Кадыров.

Напомним, во вторник утром Москва и Подмосковье подверглись атакам беспилотников. В результате, несколько зданий получили незначительные повреждения, легкие ранения в двух гражданских. В российском Минобороны насчитали восемь дронов и заявили, что все они были либо сбиты ПВО, либо подавлены средствами радиоэлектронной борьбы, потеряли управление и отклонились от намеченных целей. В сосетях сообщали, что дронов было по крайней мере 25.   Тем временем украинская сторона отвергла обвинения Москвы. А советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк выразил уверенность, что некоторые дроны умнее российских политиков.   Атака на Москву: Путин пригрозил украинцам

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK