В Индии из отеля похитили и изнасиловали четырех школьниц

В Индии неизвестные похитили из отеля и изнасиловали четырех школьниц на северо-востоке страны, сообщает индийский телеканал NDTV.

В Индии из отеля похитили и изнасиловали четырех школьниц
AP
По информации полиции, в воскресенье вечером злоумышленники заперли в номере отеля директора школы, который сопровождал группу учеников, а затем похитили четырех школьниц. Возраст пострадавших от 12 до 14 лет. После инцидента школьницы были доставлены в больницу.

В полиции отметили, по предварительным данным, злоумышленников было от 10 до 15. В полиции предполагают, что за преступлением могут стоять жители близлежащих деревень.

"Трое молодых людей сбежали, как только полицейские вошли в деревню. Наши сотрудники продолжают их поиск", - сообщил начальник отделения в городе Пакур УС Рамеш.


Общественное внимание к групповым изнасилованием в Индии привлекла смерть студентки, скончавшейся в декабре 2012 года после того, как ее изнасиловали шесть человек. Предполагаемых насильников задержали: пятерым грозила смертная казнь, а шестому, несовершеннолетнему, - не больше трех лет тюрьмы.

В июне 2013 года 31-летняя туристка стала жертвой нападения и изнасилования трех мужчин. инцидент произошел в расположенном в горах популярном туристическом городе Манали.

В начале апреля 24-летняя туристка из Великобритании была обнаружена убитой в луже крови в своем плавучем доме отдыха на озере Дал. Перед смертью жертва была изнасилована, о чем свидетельствует ее порванная одежда. В этом преступлении сознался голландец Ричард де Витт.

В марте велотуристку из Швейцарии на глазах ее мужа изнасиловали четверо мужчин. Все насильники были найдены и уже предстали перед судом.

Спустя всего несколько дней туристка из Британии выпрыгнула из окна гостиницы в индийском городе Агра, чтобы спастись от насильников, пытавшихся проникнуть в ее номер.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK