Уже идентифицировали пять украинцев среди жертв ДТП в Венеции

Вблизи Венеции на севере Италии городской автобус, перевозивший туристов, вылетел с дороги, упал и загорелся. Среди жертв есть украинцы.
Уже идентифицировали пять украинцев среди жертв ДТП в Венеции
В пассажирском автобусе, который перевозил людей по Венеции и упал с эстакады на железнодорожные пути - были украинцы. Уже идентифицированы пять жертв ДТП - граждан нашей страны. Об этом в среду, 4 октября, сообщает Corriere del Veneto.   "Среди уже идентифицированных жертв пятеро граждан Украины, немец и водитель итальянец", - указывает издание.   Всего известно о 21 погибшем и 18 пострадавших людях. Из них пятеро находятся в крайне тяжелом состоянии. Среди погибших и травмированных есть и дети.   По предварительным данным префектуры Венеции в автобусе, упавшем с моста в материковой части Венеции и загоревшегося, была группа украинцев, а также граждан Германии, Франции и Хорватии.   Отметим, пожарным понадобились часы, чтобы достать тело из транспортного средства. На месте также находилось более 40 машин скорой помощи.     В Венеции пассажирский автобус упал с эстакады с высоты 15 м на железную дорогу, проходящую вдоль трассы, 21 человек погиб, среди них двое детей.   Напомним, в Австрии утром 19 сентября перевернулся рейсовый автобус с 40 пассажирами. В результате ДТП погиб один человек, много пострадавших, среди которых есть украинцы.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK