В Красноярском крае снова произошел масштабный пожар: горело предприятие

Пожарным удалось локализовать открытое горение.
В Красноярском крае снова произошел масштабный пожар: горело предприятие
Пожар в Красноярском крае / РосСМИ

В Красноярском крае РФ произошел масштабный пожар на предприятии по производству паллет и производственном здании. Площадь возгорания составила более двух тысяч квадратных метров. Пожарным удалось локализовать открытое горение. Об этом сообщает МЧС России.

Читайте также: В Крыму произошел пожар возле полигона

Сообщается, что пожарные боролись с огнем на предприятии еще с 4 октября. Тогда в российском МЧС заявляли, что не допустили распространения пожара на соседние здания, и позже рассказали о локализации.

В результате пожара в Красноярском крае в Емельяновском районе никто не пострадал, как сообщают российские экстренные службы.

В свою очередь по данным российского агентства ТАСС, в Красноярске на территории предприятия на открытой территории загорелись паллеты на площади 2 тыс. кв. м и производственное здание на площади 200 кв. м. Рядом с ними находится сервис грузовых машин.

Ранее Зеленский провел совещание с Будановым. На совещании присутствующие заслушали отчеты разведок и текущие результаты деятельности нашей контрразведки - СБУ. А также отчет министра внутренних дел в частности по ликвидации последствий ночных обстрелов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK