Медведев сегодня празднует день рождения

Премьер-министр России Дмитрий Медведев 14 сентября отмечает 48-й день рождения.
Медведев сегодня празднует день рождения
Reuters
Свой день Медведев начал с публикации фотографий в микроблоге Twitter, глава правительства поделился кадрами осени. Подписчики прокомментировали публикации поздравлениями с днем рождения.

С праздником российского премьер-министра поздравил президент Беларуси Александр Лукашенко. 

"В Республике Беларусь высоко ценят Ваш вклад в расширение интеграционного взаимодействия между нашими государствами и развитие всесторонних связей между нашими народами", - отметил Лукашенко.

Премьер Украины Николай Азаров поздравил Медведева по телефону. Они также обсудили актуальные вопросы двухсторонних отношений.

Агентство РБК публикует опубликовало подборку из лучших цитат российского политика. 

"Моя не реплика уже, а приговор. Реплики у вас, а все, что я говорю, - в граните отливается". (На заседании комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики, декабрь 2009г.).

"Мы занимаемся политикой не для того, чтобы согреться". (Пресс-конференция в "Сколково", май 2011г.)


"Когда я еще был нормальным, обычным человеком, в начале 90-х годов я ездил в ЕБРР для того, чтобы договариваться о финансировании одного из крупных проектов для Санкт-Петербурга". (Выступление в штаб-квартире Объединения предпринимателей Франции, март 2010г.)


"Вообще "Медвед" - это популярный Интернет-персонаж, и невозможно игнорировать потребности изучения олбанского языка". (Пресс-конференция, март 2007г.)


"Ненормативная лексика - это часть нашей культуры, и мы ее используем иногда. Тихо". (Форум европейских и азиатских медиа, декабрь 2009г.)



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK