Немцов: Поддерживать Путина может только униженный и ностальгирующий по собственному величию гражданин

Российский оппозиционный политик Борис Немцов заявил, что популярность Путина в России основывается на сублимации и стремлении людей к значимости.
Немцов: Поддерживать Путина может только униженный и ностальгирующий по собственному величию гражданин
AP

Российский оппозиционный политик Борис Немцов обозначил связь между рейтингом Путина и стремлением поддерживающих его россиян к “собственному величию“.

Об этом Немцов написал в своем Facebook.

Читай также: Негативное отношение россиян к США и ЕС достигло рекордного значения

“Скажите, а рейтинг Путина 85% и проблемы с эрекцией у 85% москвичей это случайность? По-моему, нет. Такая поддержка закомплексованного и помешанного на власти человека может быть только у униженного и ностальгирующего по собственному величию гражданина“, – говорится в сообщении.

Оппозиционер заявляет, что причиной является сублимация и “мания величия на почве импотенции“.

“У меня не стоит, я ничего особенного в жизни не достиг, женщины меня не любят, зато щас замочим Обаму, Меркель и бандеровцев и будут знать, какие мы крутые. Сублимация. Мания величия на почве импотенции“, – пишет Немцов.

 

Ранее оппозиционер высказал предположение о лишении России права голоса в ПАСЕ. Он считает это хитрым планом Президента России Владимира Путина.

Напомним, во время заседания Парламентской ассамблеи Совета Европы 28 января один из участников российской делегации оконфузился. Он заявил о заговоре против него, потому что кнопка голосования не работает. На что президент Ассамблеи пояснила ему, что Россия не имеет права голосовать:
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK