Путин сам отрезал себя от западной медицины - политолог

Президент страны-агрессора не может лечиться на Западе из соображений собственной безопасности, убежден российский политолог Станислав Белковский
Путин сам отрезал себя от западной медицины - политолог
kremlin.ru

%img1big%

По мнению российского политолога Станислава Белковского, ни подтвердить, ни опровергнуть возможные версии о состоянии здоровья Владимира Путина невозможно. Об этом он сказал в эфире радиостанции Эхо Москвы.

Читай также: Путин болен? Какие хвори приписывали российскому президенту

“Состояние здоровья Владимира Владимировича Путина является предметом спекуляций уже много лет. Ищут у него рак или другие смертельные заболевания. На мой взгляд, ни подтвердить, ни опровергнуть эти версии невозможно. Еще и потому, что объявив войну Западу, Путин отрезал себя от западной медицины“, - отметил политолог.

Белковский полагает, что президент РФ из соображений собственной безопасности не может лечиться на Западе.

“Всякий элитный пациент в современной России прекрасно знает, что лечиться в России не надо. Лечение в России - это для лохов, для народонаселения. Правильно лечат на Западе. Путин не может себе этого позволить, поскольку он боится, что во время операции где-нибудь в Германии его зарежут. У Уго Чавеса была Куба в качестве медицинской базы. А у Путина такой Кубы нет. Это является для него большой проблемой“, - подчеркнул эксперт.

Читай также: Песков о здоровье Путина: Рукопожатие крепкое, ломает руки

“На мой взгляд, независимо от того, каково сегодня на самом деле состояние соматического здоровья Владимира Владимировича Путина, у него есть все основания для глубокого психологического кризиса. Связанного с тем, что Рамзан Ахматович Кадыров, который является одним из столпов существующего режима, может быть причастен к убийству Бориса Ефимовича Немцова“, - добавил он.

По мнению Белковского, сама по себе возможная причастность Кадырова к убийству Немцова стала “огромным дестабилизирующим фактором“ для режима Путина.

“Федеральные силовики, в общем, мне кажется, требуют головы Рамзана Ахматовича Кадырова. А Путин эту голову им принести не может. Потому что это означало бы обрушение режима. И поэтому Путин попал в систему глубочайших внутренних противоречий своей собственной системы. Это достаточное основание, чтобы немного заболеть. Я бы сам заболел на его месте, но, к счастью, на его месте я никогда не окажусь“, - резюмировал он.

Читай также: Путин может появиться на людях на следующей неделе

Как известно, Владимир Путин не появляется на публике с 5 марта, однако в его пресс-службе уверяют, что с руководителем РФ все в порядке. 

В Сети уже давно появились ролики о том, что Путин умер, а страной руководит его двойник:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK