В Саудовской Аравии официально разрешили есть жен

Подобный поступок для женщины будет символизировать высшую степень покорности и удовлетворит ее желание стать одним целым с мужем, считает муфтий страны
В Саудовской Аравии официально разрешили есть жен
AP

Муфтий Саудовской Аравии шейх Абдуль бин Баз аш-Шейх издал сенсационную фатву, согласно которой мусульманин, в “случае крайнего голода” может съесть собственную жену, сообщает арабская газета Al-Quds al-Arabi. (Фатва являет собой решение по какому-либо вопросу в исламе, выносимое муфтием, факихом или алимом, и которое основывается на принципах ислама и на прецедентах мусульманской юридической практики).

Читай также: Саудовский принц раскритиковал советы Путина по ситуации в Йемене

Правоверному позволено съесть одну часть тела своей жены. Муфтий выразил мнение о том, что подобный поступок для женщины будет символизировать высшую степень покорности и удовлетворит ее желание стать одним целым с мужем.

Отметим, что несколько недель назад шейх издал другую скандальную фатву, разрешающую брак между малолетними в возрасте до 15 лет. Он также выразил мнение о том, что в данном вопросе “обсуждать более нечего”.

Ранее сообщалось, что в Саудовской Аравии число незамужних женщин старше 30 превысило 1,5 миллиона – это примерно треть женского населения страны.

Ранее работник российского морга сознался в каннибализме.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK