Школьницы из Оренбурга потрясли Сеть недетскими танцами под песенку Винни-Пуха

Школьницы исполнили сексуальный танец на спектакле “Пчелки и Винни-Пух“ в Оренбурге. Местные власти утверждают, что все дети в этом коллективе имеют согласие родителей на занятия
Школьницы из Оренбурга потрясли Сеть недетскими танцами под песенку Винни-Пуха
скриншот

%img1big%

Танец “Пчелки и Винни-Пух“, снятый на отчетном концерте танцевальной школы, вызвал бурное обсуждение в Интернете. Девушки исполняли “тверкинг“ (танец женщины в провокативной манере, который она исполняет полуприсев или стоя и двигая бедрами снизу вверх - ред.)

Представитель оренбургской школы Кредо рассказал Medialeaks, что в танце были задействованы в основном девушки 18 лет, но есть 16 - и 17-летние, которые занимались в школе с согласия родителей. При этом многие пользователи считают, что девушкам на видео около 14 лет.

%vid1%

Смотри также: Танцы с автоматом под крики ребенка: боевики отмечали Новый год

За сутки видео набрало более 50 тысяч просмотров на YouTube. В результате популярностью танцевальной школы-студии заинтересовались в администрации Оренбурга. Управление по культуре и искусству намерено проверить школу-студию, где поставили скандальный танец с несовершеннолетними в откровенных костюмах.

 

Смотри также: Девушки в сине-желтых трусах станцевали в центре Луцка

“Сейчас мы уже разбираемся с руководителем коллектива и дома культуры, где школа арендует помещение, — рассказала начальник ведомства в Оренбурге Татьяна Резницкая. — Сейчас мы уже знаем, что все дети, занимающиеся в этом коллективе, имеют согласие родителей на занятия“.

Студия танца арендует помещение в ДК Молодежный, основали танцевальную школу еще в 2008 году. Руководитель студии Виктория Яковенко уверена, что шум вокруг ее коллектива не случаен. “Мы не знаем, кто опубликовал это видео, — отметила женщина, — но сделано это было без согласия детей, принимающих участие в постановке, или их родителей. Этот факт следует тоже отдельно проверить. Что до шума, то это направление танца сейчас очень популярно, и в Сети можно найти куда более откровенные ролики“.

%img2big%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK