В Техасе застрелена семья из восьми человек с шестью несовершеннолетними детьми

Тела погибших обнаружены после сдачи стрелявшего в полицейских подозреваемого.
В Техасе застрелена семья из восьми человек с шестью несовершеннолетними детьми

В пригороде Хьюстона (Техас, США) ночью в воскресенье, 9 августа, в частном доме полиция обнаружила убитую семью из восьми человек - двоих взрослых и шестерых несовершеннолетних детей, сообщила BBC.

Полицейские нашли тела после того, как прибыли по вызову родственников погибшей семьи и столкнулись с подозреваемым, открывшим по ним огонь.

"Стрелявший сдался примерно через час после переговоров с полицией", — говорится в сообщении BBC.

Войдя в дом, представители полиции обнаружили тела взрослых и детей в наручниках,  все погибшие были убиты выстрелами в голову, в некоторых стреляли по нескольку раз.

Погибшие были идентифицированы как 50-летний Дивайн и 40-летняя Валери Джексон и их дети, старшему из которых было 13, а младшему шесть лет.

Офис шерифа округа Харрис позднее обнародовал имя подозреваемого, им оказался афроамериканец Дэвид Конли, который считается отцом старшего из убитых детей, 13-летнего Натаниэля.

"Мы не можем в полной мере понять мотивацию человека, отнявшего жизни многих невинных людей, особенно детей", — заявил первый заместитель начальника управления шерифа округа Тим Кэннон. По его словам, полиция считает, что причиной трагедии стала ссора Конли с убитой им женщиной.

Также Кэннон сообщил, что Конли имеет богатую криминальную историю и известен полиции как минимум с 1988 года. В минувшем месяце он уже обвинялся в нападении на одного из членов расстрелянной семьи.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK