Лимонов о сестре Водяновой: Пусть дауны и ДЦП-исты ходят в кафе для даунов и ДЦП-истов

Лидер партии Другая Россия Эдуард Лимонов выступил в защиту владельца кафе, который выгнал девушку с аутизмом и ДЦП за дверь.
Лимонов о сестре Водяновой: Пусть дауны и ДЦП-исты ходят в кафе для даунов и ДЦП-истов

Лидер партии Другая Россия Эдуард Лимонов вступился за владельца кафе в Нижнем Новгороде, который выгнал сестру топ-модели Натальи Водяновой из своего заведения, посчитав, что девушка с ДЦП и аутизмом распугает ему посетителей.

"Я за кафе Фламинго, руки прочь от охранников и владельца. Пусть дауны и ДЦП-исты ходят в специализированные кафе для даунов и ДЦП-истов", – написал Лимонов в своем Twitter.

Затем он уточнил, что уголовное дело против владельца кафе это "несправедливый перебор" и назвал психами тех, кто хочет осудить того на пять лет.

Ранее российская модель Наталья Водянова сообщила в Facebook, что ее 27-летнюю сестру, у которой аутизм и ДЦП, вместе с мамой и няней выгнали из кафе в Нижнем Новгороде, заявив, что она отпугивает клиентов.

После этого следственный комитет РФ по Нижегородской области возбудил уголовное дело по факту нарушения прав девушки, страдающей аутизмом и ДЦП.

Кафе Фламинго в Нижнем Новгороде, из которого выгнали страдающую аутизмом и ДЦП сестру российской модели Натальи Водяновой, закрыли.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK