В России опознаны тела 58 погибших в авиакатастрофе Airbus A321

По данным представителя Минздрава РФ, на сегодняшний опознаны 58 тел погибших в катастрофе российского самолета, потерпевшего крушения в Египте
В России опознаны тела 58 погибших в авиакатастрофе Airbus A321

В Санкт-Петербурге опознали уже 58 тел погибших в авиакатастрофе российского лайнера А321 над Синайским полуостровом в Египте. Об этом сообщил первый заместитель министра здравоохранения РФ Игорь Каграманян, передает российское агентство ТАСС.

Читай также: Опубликованы данные о последних 40 секундах полета А321

“На сегодняшнее утро опознаны 58 тел погибших“, - сообщил Каграманян.

По его словам, в Санкт-Петербурге сейчас дежурят 10 бригад скорой помощи, а на месте проведения опознания развернута мобильная медицинская лаборатория.

Читай также: Эксперты назвали наиболее вероятную причину катастрофы А321

В свою очередь замглавы МЧС РФ Леонид Беляев сообщил, что четыре тела погибших переданы родственникам.

Отмечается, что на данный момент спасатели обследовали в районе крушения самолета А321 на Синае район площадью 33 квадратных километра.

Читай также: Путин впервые прокомментировал крушение А321

Напомним, российский пассажирский самолет Airbus A321, который следовал по маршруту из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, утром 31 октября потерпел крушение в Египте над Синайским полуостровом неподалеку от города Эль-Ариш. На борту лайнера находились 224 человека - 217 пассажиров и семь членов экипажа. По данным МИД Украины и МЧС России, на борту самолета находились четверо граждан Украины. В списке пассажиров, предоставленном Росавиацией, указаны украинцы Владимир Сачук, Мовчанова Лилия, Кирилл и Ирина Усатовы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK