Переключиться на мобильную версию

Турция опубликовала схему маршрута сбитого Су-24

Вице-маршал авиации в отставке Эрдоган Каракус заявил, что можно судить об однозначном нарушении воздушного пространства российским самолетом.
Исходя из маршрута, российский Су-24 нарушил воздушное пространство Турции
Исходя из маршрута, российский Су-24 нарушил воздушное пространство Турции
twitter.com/CNNTURK_ENG

Военные Турции опубликовали схему траектории полета российского бомбардировщика Су-24 и турецких истребителей F-16, сообщает CNN.

В интервью телеканалу Haberturk вице-маршал авиации в отставке Эрдоган Каракус заявил, что анализ схемы позволяет судить об однозначном нарушении воздушного пространства российским самолетом.

Смотри также: Появилось видео с предполагаемым погибшим пилотом истребителя РФ

На схеме бирюзовой линией обозначена граница Сирии и Турции, красной - траектория Су-24, серой - F-16.

Напомним, Турция сбила самолет на границе с Сирией после того, как он нарушил воздушное пространство. Позже стало известно, что сбитый самолет - российский истребитель Су-24.

Смотри также видео - Турция сбила российский истребитель на границе с Сирией:

Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
ghost999    12.12.2016, 22:01
Оценка:  -24
ghost999
ghost999    12.12.2016, 22:01
Оценка:  -20
ghost999
SKELAAA1    26.11.2015, 00:45
Оценка:  +9
SKELAAA1
чей факт??
DrAiser    26.11.2015, 00:52
Оценка:  +3
DrAiser
Может ты просто не в курсе, предупреждают не после, а до того, т.е. при приближении к границе. 10 раз предупредили! Не послушался, пересек, получил.
Бисер  (аноним)  26.11.2016, 18:56
Оценка:  -28
Бисер
Суперструна    26.11.2015, 00:40
Оценка:  +19
Суперструна
которые вторгаются в воздушное пространство роисси? да, можно!
рекрас    26.11.2015, 00:42
Оценка:  +7
рекрас
Да можно! Сбивай !
достали_уже    01.02.2016, 12:06
Оценка:  +8
достали_уже
ЛицоРыганало    26.11.2015, 00:42
Оценка:  +9
ЛицоРыганало
ага, давайте. Огребете по самые путины, уроды руские. Это вам не с педей липецким дело иметь
vlabzh    26.11.2015, 12:07
Оценка:  0
vlabzh
К схеме два вопроса.
1. Две траектории СУ-24.
2. F-16 вылетал за пределы своей госграницы,
причём дважды - в начале преследования (разворот)
и перед моментом поражения нарушителя.
А ещё можно отметить "гибридный" стиль нарушения -
как бы нарушил, а вроде и не очень.
Dimon966    26.11.2015, 12:07
Оценка:  +1
Dimon966
2. F-16 вылетал за пределы своей госграницы.
Перед тем как писать такой бред на карту посмотри, он над морем летел.

А гибрино его просто немного подбили, он же не взорвался воздухе)
Мачете    26.11.2015, 12:07
Оценка:  +2
Мачете
Я так понимаю, что там не один, а два российских истребителя нарушили турецкую границу. Вроде же MM041(116) это турецкий F-16, а HH037(203) и HH036(180) - это два разных самолета ВВС РФ из них сбили Су-24 с номером борта HH037(203), да???
Dimon966    26.11.2015, 00:52
Оценка:  +10
Dimon966
Есть мнение, что пилот успел не только катапультироваться, но и уволиться.
asd5885    26.11.2015, 00:57
Оценка:  +5
asd5885
а самолёт в военторге купил в городе Донецке
asd5885    26.11.2015, 00:47
Оценка:  +9
asd5885
тот пилот который выжил--наверное пожалеет об этом
crestik    26.11.2015, 00:47
Оценка:  +17
crestik
обычное дело для зелёных человечек раши....заблудиться....а турки не знали....
ilovenokia    26.11.2015, 00:44
Оценка:  +15
ilovenokia
Навіщо масковити туди взагалі поперлись?
behigh    26.11.2015, 00:44
Оценка:  +18
behigh
давно пора всем миром мочить фашистскую педерацию
Юрий    26.11.2015, 00:42
Оценка:  +21
Юрий
после стольких нарушений воздушного пространства в разных странах это должно было случиться........
ghost999    12.12.2016, 22:01
Оценка:  -20
ghost999
behigh    26.11.2015, 00:44
Оценка:  +12
behigh
чем больше таких как ты, тем скорее конец рашки)