Няня-убийца: Детей у меня трое, но можете их убить, они Коран не читают

В сети появилось видео допроса обвиняемой в убийстве ребенка няни.
Няня-убийца: Детей у меня трое, но можете их убить, они Коран не читают
EPA/UPG

Подсудимая Гульчехра Бобокулова, которую подозревают в убийстве ребенка в Москве попыталась объяснить оперативникам причины своего поступка.

Читай также: Убившая ребенка няня: Я отомстила Путину

Cо слов Бобокуловой становится понятно, что она ориентировочно в 2012 году приехала в Москву, где начала подрабатывать сиделкой и няней. Родителям убитой девочки Бобокулову посоветовали знакомые. В семье погибшей женщина проработала полтора года.

Со своим первым мужем Гульчахра прожила в браке 12 лет. Уже десять лет они в разводе. После расставания с мужем родственники Бобокуловой отняли у неё троих детей. Один сын, по словам женщины, живёт с отцом Гюльчехры, второй остался с первым мужем, а третьего, по ее словам, бывший супруг “подарил своей сестре“. 

 %vid1%

Смотри также: “Гори в Аду!“: что кричали соседи убитого ребенка в Москве

Около года назад Бобокулова в Москве познакомилась со своим вторым мужем, уроженцем Узбекистана. По её словам, с ним они виделись два раза в неделю. Гюльчехра знала, что у мужчины есть семья, но согласилась стать второй, неофициальной, женой. А четыре месяца назад он уехал на родину, и с тех пор женщина его не видела.

Напомним, что в понедельник, 29 февраля, возле станции метро Октябрьское поле в Москве женщина в черном выкрикивала “Аллах Акбар!“, угрожала взорвать себя, размахивая отрезанной головой.

Читай также: Убившая ребенка няня: Я отомстила Путину

Позже была установлена личность преступницы, совершившей  зверское убийство ребенка. Ею оказалась 38-летняя Гюльчехра Бобокулова, уроженка Самаркандской области Узбекистана. В январе этого года она получила новый паспорт.

Внимание, видео не советуется к просмотру несовершеннолетним детям, беременным и людям со слабой психикой!



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK