ISW: Переговоры на условиях Путина не гарантируют мир

Кремль заявил, что готов вести переговоры с Трампом, но его переговорная позиция остается неизменной, подчеркнули аналитики.
ISW: Переговоры на условиях Путина не гарантируют мир

Никакие переговоры Кремля с западными странами по окончании войны в Украине на условиях российского диктатора Путина не могут стать залогом устойчивого мира. Об этом говорится в отчете аналитиков Института по изучению войны (ISW).

Кремль подтвердил готовность вести переговоры по Украине с вновь избранным президентом США Дональдом Трампом без каких-либо "предварительных условий", но отметил, что его переговорная позиция остается неизменной, подчеркнули эксперты.

"Никакие переговоры не приведут к полноценному и устоявшемуся миру, пока Путин будет оставаться сторонником этих требований, несмотря на "готовность" Кремля вести переговоры с лидерами Запада", - отметили в ISW.

Напомним, накануне Дональд Трамп заявил, что Путин хочет встретиться с ним. По его словам, такая встреча вроде бы уже готовится.

Путин готов ко встрече с Трампом - Кремль


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK