Обама уходит: президент США пошутил о Трампе, Трюдо и своей жене

Президент США Барак Обама в Белом доме высмеял кандидата в президенты США Дональда Трампа и премьер-министра Канады Джастина Трюдо
Обама уходит: президент США пошутил о Трампе, Трюдо и своей жене

“Кто-то другой будет стоять на этом месте в это же время в следующем году, и всем интересно, кем же будет эта женщина“. Сказал президент США Барак Обама на приеме в Белом доме, обсуждая кандидатуру следующего президента США от Республиканской партии Дональда Трампа.

 

%img1big%

 

Читай также: Трамп: Наступит момент, когда США откроют огонь по самолетам РФ

“Он провел годы, встречаясь с лидерами со всего мира: мисс Швеция, мисс Аргентина, мисс Азербайджан“, - пошутил Обама по поводу внешнеполитического опыта Трампа.

Чтобы ознаменовать окончание недавнего охлаждения между Вашингтоном и Оттавой, президент США решил немного подшутить и над премьер-министром Канады Джастином Трюдо. “Недавно мне кто-то сказал: господин президент, вы - вчерашний день. Джастин Трюдо полностью заменил вас. Он красивый, обаятельный, он - это будущее. А я говорю - Джастин, отстань“, - сказал Обама.

%vid1%

Читай также: Обама и Керри приедут на саммит НАТО в Польшу

Он также посмеялся и над своей женой: “Вы, наверно, слышали, что кто-то перепрыгнул через забор Белого дома на прошлой неделе. Я должен отметить работу службы безопасности - они нашли Мишель (жена Обамы - ред.), привели ее обратно“.

Ранее в ходе своей последней речи на ужине Ассоциации корреспондентов в Белом доме президент Барак Обама в шутку намекнул, что следующей главой Соединенных Штатов станет экс-госсекретарь Хиллари Клинтон.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK