Дроны атаковали нефтеперекачивающую станцию ​​в РФ - соцсети

Нефтеперекачивающая станция расположена в восьми километрах от поселка Чортково Ростовской области.
Дроны атаковали нефтеперекачивающую станцию ​​в РФ - соцсети

Дроны атаковали нефтеперекачивающую станцию ​​в пригороде Чортково Ростовской области в ночь на субботу, 8 февраля. Об этом заявляет местный Telegram-канал Это Ростов.

Российские соцсети утверждают, что БПЛА атаковали поселок Чортково Ростовской области. Целью дронов, вероятно, была нефтеперекачивающая станция в восьми километрах от населенного пункта.

"Несколько часов идет атака БПЛА на нефтеперекачивающую станцию ​​в Чортковском районе Ростовской области", - посетовали россияне.

Пока что подробностей насчет этого происшествия нет.

Как известно, в Ростовской области периодически жалуются на атаки дронов и взрывы. В частности, ранее взрывы в районе нескольких городов этого региона прогремели в ночь на 6 февраля.

Ростов атаковали дроны: в городе есть разрушение

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK