В феврале новая торговая недвижимость Киева подорожала

В феврале новая торговая недвижимость Киева подорожала
AP

Об этом говорится в сообщении риэлторской компании Траектория.

Согласно данным, средняя стоимость торговых помещений класса B в феврале уменьшилась на 0,6%, или на 9,3 доллара до 1 543,3 доллара за кв. м по сравнению с январем.

На помещения класса С в феврале цена в среднем повысилась на 1,1%, или на 11,9 доллара до 1 100,7 доллара за кв. м в месяц по сравнению с январем.

Торговые помещения класса А - помещения в новых офисных комплексах с удобным расположением и оптимальным планировочным решением, высоким качеством отделки и инженерии, автоматизированными системами жизнеобеспечения.

Помещения класса В обладают практически теми же характеристиками, что и офисы класса А, однако не являются столь престижными (как правило, цены класса А после 5-7 лет использования).

Класс С - помещения, по характеристикам соответствующие классу В, но с недостатками в расположении и оборудовании.

Как сообщалось ранее, на рынке торговой недвижимости Киева дно уже пройдено и начался медленный рост арендных ставок.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK