За месяц арендные ставки на торговую недвижимость в Киеве увеличились на 6%

За месяц арендные ставки на торговую недвижимость в Киеве увеличились на 6%
AP

Об этом говорится в сообщении риэлтерской компании Траектория.

Согласно сообщению, средняя стоимость аренды в торговых помещениях класса В в феврале увеличилась на 0,6%, или на 0,1 доллара до 16,2 долларов за кв. м в месяц по сравнению с январем.

"На помещения класса С в феврале средние арендные ставки повысились на 1%, или на 0,1 доллара до 10,4 доллара за кв. м в месяц по сравнению с январем", - говорится в сообщении.

Торговые центры класса А - помещения в новых торговых комплексах с удобным расположением и оптимальным планировочным решением, высоким качеством отделки и инженерии, автоматизированными системами жизнеобеспечения.

Центры класса В обладают практически теми же характеристиками, что и площади класса А, однако не являются столь престижными (как правило, торговые центры класса А после 5-7 лет использования).

Торговые площади класса С - помещения, по характеристикам соответствующие классу В, но с недостатками в расположении и оборудовании.

Как сообщалось ранее, в феврале на рынке торговой недвижимости Киева средняя цена на помещения класса А повысилась на 0,9%, или на 20,9 доллара до 2 453,7 доллара за кв. м по сравнению с январем.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK