Источник: Бойко назначил руководителем департамента нефти и газа своего пресс-секретаря

Источник: Бойко назначил руководителем департамента нефти и газа своего пресс-секретаря
АР

"Приказа еще нет, но свой кабинет он (Бородин) уже занял", - сказал источник proUA.

Стоит отметить, что с момента создания экспертно-аналитической группы по вопросам стабильного функционирования рынка нефти и нефтепродуктов при Кабмине директор нефтегазового департамента Минтопэнерго назначался секретарем этой группы.

Напомним, что Константин Бородин работал пресс-секретарем у Юрия Бойко, когда нынешний министр возглавлял НАК Нафтогаз (2002-2004 годы) и Минтопэнерго (2006-2008 годы).

Также он курировал все медиа-проекты Бойко во времена его руководства Республиканской партией. Также Бородин является соучредителем консалтинговой компании UPECO и возглавляет Центр энергетических инициатив.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK