В интернете появился текст нового Налогового кодекса

В интернете появился текст нового Налогового кодекса
Фото Корреспондент.net

Так, электронную версию документа, которая еще не появилась на официальном сайте Верховной Рады, на своем сайте опубликовала газета Бизнес.

Отметим, что сегодня глава Госкомпредпринимательства Михаил Бродский заявил, что текст кодекса будет опубликован завтра, 22 сентября.

Напомним, что парламент принял за основу правительственный проект Налогового кодекса в июне 2010 года.

  Кабмин представил обновленный Налоговый кодекс

Как сообщалось, Президент Украины Виктор Янукович обещал ветировать Налоговый Кодекс, если он будет непопулярным.

Ранее вице-премьер Борис Колесников заявил, что Украина подготовила один из самых либеральных Налоговых кодексов в Европе. Стоит также отметить, Виктор Янукович потребовал от Кабинета Министров и Государственной налоговой администрации скорейшего внедрения системы автоматического возмещения налога на добавленную стоимость.

Корреспондент.net-Бизнес


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK