Сегодня на политических ток-шоу выступят Бурджанадзе и Могилев

Сегодня на политических ток-шоу выступят Бурджанадзе и Могилев
3s.tv

Как сообщает НТКУ, в ходе передачи будет обсуждаться вопрос "Есть ли жизнь после пенсии?" и довольно абстрактная тема "Квоты, ноты и банкноты".

Кроме Бурджанадзе, которая сегодня также была гостем чата на Корреспондент.net, в студию Шустера приглашены Петр Порошенко, Валентин Наливайченко, Анатолий Гриценко, Валентина Семенюк-Самсоненко, Руслана Лыжичко, Святослав Вакарчук, Александр Пономарев, Игорь Кондратюк и другие.

Программа начнется на Первом национальном в 19:00.

Интер, в свою очередь, пригласил в студию своего политического ток-шоу Анатолия Могилева. "Большая политика ждет его, чтоб узнать: кто на самом деле подорвал Макеевку и почему до сих пор не отменен техосмотр автомобилей? Кто против гетмана Мазепы? И на что готовы пойти те, кто ЗА установку ему памятника в Полтаве? Что общего между Украиной, Нигерией и Бангладешем? И через сколько лет Украина может остаться без граждан?", - говорится в анонсе телеканала.

Большая политика начнется на Интере в 22:33.

Отметим, ток-шоу Интера уступило лидерство по аудитории Шустер live после того, как проект перешел на Первый национальный.

Корреспондент.biz

Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK