В Украине вышел первый номер делового журнала для женщин ForbesWoman

В Украине вышел первый номер делового журнала для женщин ForbesWoman
Корреспондент.net

Как сообщили Корреспондент.biz в пресс-службе Forbes, новоедля украинского рынка издание состоит из трех основных частей - на работе,после работы и стиль. В них освещаются темы баланса карьеры и семьи, атакже истории успеха украинских бизнес-леди.

Главный редактор ForbesWoman Виктория Федоринаподчеркнула, что это журнал о том, как современным женщинам "удается достигатьвысот в своем деле и оставаться красивыми и женственными".

На обложке первого номера - Наталья Изосимова, директорфонда Эффективное управление, одна из самых влиятельных женщин Украины. Темой номерастали шесть историй бизнеса, созданного с нуля в области сервисной экономики:от школы маркетинга до агентства недвижимости.

 

Журнал отпечатан тиражом 30 тысяч экземпляров и содержит 80полос.

Отметим, что приложение ForbesWoman появилось в США воктябре 2007 года, как издание, ориентированное на женскую аудиторию читателейжурнала Forbes. Выходу журнала способствовало увеличение количества женщин наруководящих должностях.

Как известно, первый номер украинского журнала Forbes вышел вмарте этого года.

Вскоре после запуска, 22апреля, на Корреспондент.net состоялся чат сглавным редактором украинского Forbes Владимиром Федориным, во время которогоон заявил, что в Украине финансовая среда намного лучше, чем в России.

Корреспондент.biz



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK