Крупнейшая аудиторская компания в мире открыла офис в Днепропетровске

Крупнейшая аудиторская компания в мире открыла офис в Днепропетровске
Reuters

Каксообщили в пресс-службе компании, это уже четвертый офис PwC в Украине. "С егопомощью компания получит возможность еще эффективнее работать с существующимиклиентами и активно развивать отношения с предприятиями Днепропетровской,Полтавской и Запорожской областей", - говорится в сообщении.

Пресс-службаотмечает, что PwC стала первой из крупнейших международных аудиторских иконсалтинговых фирм, открывшей свой офис в центральном регионе. "Мы решилиоткрыть филиал в Днепропетровске по ряду причин. Во-первых, мы уже работаемздесь с некоторыми из наших крупнейших клиентов и нам необходимо быть ближе кним. Открытие днепропетровского офиса означает для нас, в первую очередь,инвестиции в отношения с клиентами - как нынешними, так и теми, которых мынадеемся привлечь", - цитируется в пресс-релизе управляющий партнер фирмыPwC в Украине Борис Краснянский.

Компанияобращает внимание на огромный экономический потенциал Днепропетровской,Полтавской и Запорожской областей, где работают крупные металлургические,горнодобывающие предприятия, а также предприятия энергетической, автомобильной,химической, нефтяной и химической промышленности.

Впресс-релизе отмечается, что специалисты днепропетровского филиала PwC будутпредоставлять клиентам услуги аудита, консультационные услуги в налоговой итаможенной сфере, юридические услуги, услуги в области бизнес-консультирования,сопровождения сделок, финансовых расследований, а также услуги корпоративногообучения и управления персоналом.

Каксообщалось, PwC начала свою деятельность в Украине в 1993 году. В офисах фирмыв Киеве, Донецке, Львове и Днепропетровске сейчас работает более 400 человек. КлиентамиPwC являются более 400 компаний, ведущих деятельность в Украине.

4 октября сообщалось,что PwC увеличила выручку за 2011 финансовый год на 10%. Доход глобальной сети PwC за год, завершившийся 30 июня, составил $29,2 млрд.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK