Wizz Air отказывается от Харькова и Запорожья

Wizz Air отказывается от Харькова и Запорожья
coventryairport.co.uk

Как сообщили Корреспондент.net в компании Wizz Air Украина, продажа билетов на рейсы в Запорожье и Харьков  приостановлена по экономическим причинам.

"Во-первых, это коммерческая составляющая, так как рейсы не пользуются достаточным спросом. А во-вторых, рост цен на топливо", - заявили в пресс-службе компании Wizz Air Украина. 

Она не уточнила, когда рейсы будут открыты, известно лишь то, что Харьков и Запорожье рассматриваются компанией как приоритетные, и рейсы в эти города все-таки будут открыты.

По данным компании Wizz AirУкраина, все остальные рейсы пользуются спросом и летают регулярно. Цены же на билеты на существующие рейсы компания повышать не планирует.

Корреспондент.net


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK