Янукович уверен, что Украина является одним из центров экономического роста в мире

Янукович уверен, что Украина является одним из центров экономического роста в мире
Фото пресс-службы Президента

"Тенебольшие центры роста экономики, которые есть в мире, а вы знаете, что многоезжу по миру, - к этим центрам и Украина принадлежит, и нам с вами это нужноберечь и ценить", - сказал он, закрывая проходившее в четверг в Киевевсеукраинское совещание по вопросам защиты прав детей.

При этомглава государства пообещал, что из года в год в Украине будет увеличиватьсяфинансирование программ, касающихся защиты и обеспечения надлежащих условийжизни для украинских детей. По его словам, этому способствует рост объемов ВВПи рост украинской экономики.

"Призыватьочень часто людей жить хорошо - не нужно. Наш долг сделать, чтобы это былотак", - подчеркнул глава государства.

Напомним, что 6 сентября Президент Виктор Янукович во время выступления в Верховной Раде Украины заявил, что стабильная работа власти дала возможность восстановить экономику страны.

Как сообщалось, в этом году Украина потеряла семь позиций и переместилась на 152-е место в рейтинге благоприятности деловой среды, который ежегодно составляет Всемирный банк и Международная финансовая корпорация (IFC).



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK