Экономическая резолюция НСНУ: Вместо защиты украинцев Тимошенко развалила коалицию 29 ноября'08, 15:30

В принятой сегодня Резолюции О Программе выхода из кризиса, Наша Украина обвиняет премьер-министра Украины Юлию Тимошенко в развале демократической коалиции.

Экономическая резолюция НСНУ: Вместо защиты украинцев Тимошенко развалила коалицию
Фото: nuns.com.ua
Сегодняшний съезд Народного союза Наша Украина

Об этом говорится в тексте Резолюции О Программе выхода из кризиса, которая размещена на официальном сайте НСНУ.

Как сообщается, ее приняли на сегодняшнем съезде партии Народный Союз Наша Украина.

"На фоне нетрудоспособного парламента и популистской политики премьер-министра реальный вклад в борьбу с кризисом внес Президент Украины Виктор Ющенко",- говорится в тексте резолюции.

"С его инициативы был подготовлен и принят антикризисный законопроект... Президент обязал правительство пересмотреть проект бюджета на 2009 год и установить реальные макроэкономические показатели, а также сохранить социальные стандарты"- отмечается в документе.

Также в документе прописаны основные направления действия программы, предусмотренной указами Президента от 24 октября, и 17 ноября 2008 года.

В тексте резолюции упоминается о защите пенсионеров, учителей, а также работников медицины в период экономического кризиса.

Также в программе резолюции написано о защите малого и среднего бизнеса на территории Украины, а также о защите общества от коррупции.

Напомним, как сообщалось ранее, на сегодняшнем съезде Президент Украины Виктор Ющенко был избран председателем партии Народный Союз Наша Украина.

Съезд партии Народный Союз Наша Украина, проходил в закрытом режиме.

В съезде приняли участие 1043 делегата из всех регионов Украины.

Бывший лидер партии Вячеслав Кириленко во время своего выступления  отверг возможность создания коалиции любого формата.

Корреспондент.net

Эта же новость на  Корреспондент.net
 Послать другу  Письмо в редакцию
Внимание! bigmir.net вводит правила комментирования для раздела Новости.
Комментировать статьи в разделе Новости могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Комментариев (42)
Отсортировать по дате Вниз
иван    01.12.2008, 15:38
Оценка:  0
иван
Как эти коалиции уже задрали! почти 4 года не могут поделить ихнюю Украину! Леонид Данилыыыыч, ау, где ты!......
маргаритo    29.11.2008, 21:24
Оценка:  +1
маргаритo
в начале стоило бы отрезать яйца Крилю а потом высечь самими себя--на подобие унтер-офицерской вдовы!
Barney    30.11.2008, 18:01
Оценка:  0
Barney
Насчёт яиц Криля, это ты круто!..)))
Вячеслав    29.11.2008, 18:10
Оценка:  +3
Вячеслав
Если Бог хочет кого то наказать- Он лишает его разума!!! Сборище дыбилов!
Эзоп    29.11.2008, 18:00
Оценка:  +7
Эзоп
Хватит врать! Вся Украина помнит кто сбежал из коалиции!
L@RA    29.11.2008, 18:15
Оценка:  +3
L@RA
Та ну ее нафик, ту коалицию, притянутую за уши !)))
L@RA    29.11.2008, 18:18
Оценка:  +2
L@RA
+ поставила, только за ник )))
Максимус    29.11.2008, 17:37
Оценка:  +6
Максимус
а что, если Тимошенко перестанет играть роль униженной и оскорбленной, а возьмется за экономику по-настоящему, она еще может принести много пользы для Украины,
Максимус    29.11.2008, 17:37
Оценка:  +1
Максимус
в отличие от своего порыжевшего Ющенко,который в последнее время совсем сдал..
Максимус    29.11.2008, 17:39
Оценка:  +1
Максимус
экстаз от голодомора, укранизации всей страны,русофобии и национализма пагубно подействовали на его итак слабый и больной организм...
ИРИШа    29.11.2008, 17:46
Оценка:  0
ИРИШа
За экономику по настоящему может взяться только ПРОФЕССИОНАЛ ,а не временщик или
ГОП_СТОПник.....
L@RA    29.11.2008, 18:10
Оценка:  0
L@RA
Привет, Ириша!))
ИРИШа    29.11.2008, 18:14
Оценка:  0
ИРИШа
привет Лора, только профессионалы, а не кидалы...
L@RA    29.11.2008, 18:12
Оценка:  +2
L@RA
Да, Азаров например.)))
Может всятся за экономику и пусть ему Яценюк помогает, клас! ))
Evo_X    29.11.2008, 19:45
Оценка:  0
Evo_X
а с чего вырешиили что гинеколог по образованию есть хороший экономист?
Запорожье_Вещает    29.11.2008, 17:14
Оценка:  -1
Запорожье_Вещает
Путин поздравил Тимошенко с днем рождения. Теперь Украина должна России еще и за телефонный звонок из Москвы. )))
Максимус    29.11.2008, 17:33
Оценка:  +5
Максимус
джельтмен поздравил даму))) что в этом плохого? прошу относится к этому поступку бех сарказма.
L@RA    29.11.2008, 18:08
Оценка:  0
L@RA
у Меня нет сарказма ! :)))
Улыбка свегда изнутри, от сердца! )))
Я улыбаюсь, Максимка )))
NIARA    29.11.2008, 16:59
Оценка:  +2
NIARA
Ату ее, ату!! Все только она творила??? Блин, чем-нибудь еще заняться могут?? Их рейтинг ниже плинтуса, а все хвост распускают.
NIARA    29.11.2008, 17:01
Оценка:  +2
NIARA
Уже назащищались... РУХНУЛО ВСЕ С ИХ ПОДАЧИ. Все оранжоиды усердно старались, теперь ищут крайних. Что из обещенного они выполнили???
peshu_ischo  (аноним)  29.11.2008, 17:14
Оценка:  +3
peshu_ischo
А электорат на них не нарадуется!!! Глотки тут за них рвет!!! Совсем люди одурели!!! Ослепли и оглохли что-ли???
Запорожье_Вещает    29.11.2008, 17:21
Оценка:  +5
Запорожье_Вещает
Уже никто ниче не рвет, это так отголоски )))
Щас думают как выжить (((
peshu_ischo  (аноним)  29.11.2008, 17:25
Оценка:  +2
peshu_ischo
Да есть еще такие индивидуумы!!! И у нас хватает!!! Только наши не кричат! Но я их всех уже на взгляд определяю!!!
ИРИШа    29.11.2008, 17:41
Оценка:  +2
ИРИШа
ЭХО дурного времени, многие жалеют, что рвали глотки---но эхо имеет свойство ЗАТУХАТЬ.......
AirForce    29.11.2008, 16:47
Оценка:  +2
AirForce
Ну а проводя съезд в закрытом режиме неплохо бы подумать о том, что это просто неприлично, находясь в статусе правящей партии. Уж тем более избирая Президента страны своим главой. Что тут может быть закрытого? От кого намерены прятаться?
Антон    29.11.2008, 16:45
Оценка:  -5   Показать
AirForce    29.11.2008, 16:58
Оценка:  +1
AirForce
Судя по всему, это не совсем так. Здравомыслящих там предостаточно. Практически отсутствуют здраводелающие. И уж точно маловато совестливых. В отдельности каждый адекватен, образован, состоятелен, энергичен. Но это не партия. Это даже не команда под конкретный проект. Лебедь Рак да Щука.
peshu_ischo  (аноним)  29.11.2008, 16:58
Оценка:  +3
peshu_ischo
Такой же как и все остальные!!! Вам утку новую запустили, а вы и ведетесь как всегда!!! По делам судите!!!
NIARA    29.11.2008, 17:03
Оценка:  +3
NIARA
1000%!!!!!
Запорожье_Вещает    29.11.2008, 17:15
Оценка:  +4
Запорожье_Вещает
Привет землячка)))

Крымчанам тоже )))
peshu_ischo  (аноним)  29.11.2008, 17:17
Оценка:  +3
peshu_ischo
Привет! А ты все знаешь???)))
Запорожье_Вещает    29.11.2008, 17:19
Оценка:  +4
Запорожье_Вещает
Так ты про мотор-сич, рассказывала ...)))
Про памятник Ленину, большой и красивый, который стоит...)))
peshu_ischo  (аноним)  29.11.2008, 17:27
Оценка:  +2
peshu_ischo
Точно!!! А ты смекалистая!!!)))
Запорожье_Вещает    29.11.2008, 17:17
Оценка:  +2
Запорожье_Вещает
Антону .
Пусть мыслит дальше ...)))
AirForce    29.11.2008, 16:44
Оценка:  +5
AirForce
Не думаю, что съезды политических партий интересны кому-либо, кроме их участников. Нелепо выглядят политические партии, которые не определяют политику. Забавно слышать, что эти люди считают себя "политической элитой". Слово "элита" предполагает селекцию лучших. Среди как минимум неплохих. Эти люди загадили национальную идею. За это им нет прощения.