Переключиться на мобильную версию

Покушение на Печерске: пострадавший бизнесмен умер в больнице

Нападение на Опанасюка совершили неизвестные в центре Киева.
Пострадавшему сделали несколько сложных операций
Пострадавшему сделали несколько сложных операций
moygrad.kiev.ua

Во вторник утром, 5 июля, в реанимации столичной больницы №17 умер директор стоматологического центра Иван Опанасюк, который получил тяжелые ранения во время покушения на его жизнь в пятницу, 1 июля, сообщает Сегодня.

Читай также: В Святошинском районе Киева расстреляли мужчину

“Мужчине сделали несколько сложных операций, но, увы, спасти его жизнь не удалось, от полученных ранений он сегодня утром скончался“, - сообщили медики.

Напомним, внедорожник погибшего остановился на светофоре, когда к нему приблизился мотоциклист и направил в сторону автомобиля пакет. Прозвучало несколько выстрелов, пассажир получил ранения в грудь, шею и ногу.

Смотри также видео о происшествии:

На Печерську невідомі стріляли в чоловіка
0:00 / 05:58

Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
Ваще    15.08.2016, 15:43
Оценка:  0
Ваще
Checkro2    14.07.2016, 10:58
Оценка:  +1
Checkro2
Так что там с "новой" полицией ?
nata    13.07.2016, 18:45
Оценка:  +4
nata
2 июля на тренировке умер 15-летний чемпион Украины по настольному теннису Остап Резниченко....Все знали, что у него врождённый порок сердца,но ни одна врачебная особь не зарубила допуск парня к тренировкам.Накануне на тренировке пареньку стало плохо, но его заставили бежать кросс
nata    13.07.2016, 18:45
Оценка:  +8
nata
А на следующий день он умер...Дети все в шоковом состоянии, тренера бегом откатывают задницы прикрывать. Бигмир,напиши про это...Тот кто виновен в смерти пацана должен как минимум лишиться работы....
nata    13.07.2016, 18:45
Оценка:  +8
nata
Никакого покушения, просто халатность и скотское отношение тех, кому положено было всё это знать и не допустить. Как всегда, важны только результаты, всё остальное - потом...Нельзя, чтоб виновные отмазались...
Htoyta    13.07.2016, 18:24
Оценка:  -5
Htoyta
Жалко штоматолога,я люблю людей этой прохфесии..
lanaw    13.07.2016, 18:24
Оценка:  +10
lanaw
кому помешал стоматолог?
Рики    13.07.2016, 18:24
Оценка:  +9
Рики
какие-то нелюди взяли и заказали человека - убили , потому что сами ни на что другое не способны. Сатана правит бал.
МЕЛЬХИОР    13.07.2016, 18:24
Оценка:  +11
МЕЛЬХИОР
"лихие 90-тые" возвращаются.
Windows-95    13.07.2016, 18:10
Оценка:  +23
Windows-95
велком ту 90-е