День Рождения Кличко: Лучшие цитаты мэра

Редакция bigmir)net собрала самые яркие выражения градоначальника.
День Рождения Кличко: Лучшие цитаты мэра
facebook.com/merkieva

Во вторник, 19 июля, мэру Киева Виталию Кличко исполнилось 45 лет. На посту градоначальника он находится уже два года, его речи разбирают на цитаты, которые взрывают интернет и становятся популярными среди пользователей. Мы выбрали самые яркие из них.

Смотри также: Кличко со львенком на руках показал, каким будет киевский зоопарк

Одна из первых цитат мэра о своих заместителях до сих пор остается его визитной карточкой. “У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в Кабинете министров, которых назначить невозможно, не знаю почему“.

“А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать“. Эта фраза прозвучала во время выступления Кличко на одном из телеканалов.

“У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров, и которых назначить невозможно. Не знаю, почему“, - сказал мэр, рассказывая о своей работе.

Смотри также: Кличко поцеловал журналистку в ответ на вопрос о своей жене

Комментируя ситуацию в Киеве с подготовкой к отопительному сезону, Кличко перепутал слова и вместо “зимы“ призвал горожан готовиться к “земле“. “Каждого из киевлян я прошу с пониманием относиться к этой проблеме, и просил бы также всех киевлян также с особой составляющей обратиться к проблеме теплосбережения и подготовке к земле“, - сказал Кличко.

Позже, говоря о водоснабжении Киева он заявил журналистам, что чтобы “холодная вода превратилась в горячую, ее нужно подогреть“.

Смотри также: Кличко на Последнем звонке спел гимн Киева

В одном из своих интервью российскому журналисту Владимиру Познеру, отвечая на комментарий по поводу того, что “в Прибалтике некоторые латыши, эстонцы были в СС и боролись за независимость Латвии, Эстонии“, Кличко ответил очень сумбурно. “Я одно могу сказать по этому поводу. Если человек надел форму СС... Он окрасил себя в те цвета, в которые окрасил себя“.

“Все же шли в парламент работать головой. Головой у некоторых не очень получается, поэтому в ход пошли кулаки. Как профессионал в этом деле могу сказать, что кулаками у них тоже не очень хорошо получалось“, - сказал Кличко о бывших коллегах по парламенту.

Смотри также - Лучшие ляпы Виталия Кличко:


 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK