Переключиться на мобильную версию

В Киеве на Святошино возобновились столкновения из-за строительства

На место прибыли правоохранители.

В четверг, 8 сентября, столкновения на строительной площадке на Святошинском переулке, 3 возобновились. Об этом сообщается на странице батальона Азов в соцсети.

На место инцидента приехали сотрудники полиции, нацгвардейцы и спецназовцы. Активисты забрасывают возведенные застройщиком заборы петардами и дымовыми шашками.

Читай также: Убийство в столичном роддоме: в полиции озвучили главную версию

Активисты гражданского корпуса Азов штурмуют стройку.

“На Святошинском переулке, 3 возобновились столкновения вокруг незаконной застройки. Активисты пришли сказать резкое “нет“ преступникам, которые, нарушая закон, хотят начать строительство незаконной постройки“, - говорится в сообщении.

Протестующие штурмуют заборы, территория застройки в дыму.

Напомним, ранее столкновения на месте этой застройки происходили вв вторник, 6 сентября.

В Киеве на Святошино столкновения на строительной площад...
0:00 / 01:59

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Квантиль    27.11.2016, 21:18
Оценка:  +11
Квантиль
bugaga42    06.12.2016, 16:57
Оценка:  +14
bugaga42
Fon_Pascha    23.09.2016, 01:54
Оценка:  +6
Fon_Pascha
Они и на востоке не воевали. Марадеры понимаешь!!
nedved    23.09.2016, 01:53
Оценка:  +4
nedved
Є в Азові громадянський корпус.
gylia    23.09.2016, 01:54
Оценка:  -5
gylia
Тому що сепари не тільки на Сході України.
maxim    23.09.2016, 02:13
Оценка:  -1
maxim
Там стройка полностью законна.. Так и напишите что Азов крышует не законные стоянки..
Nerios    23.09.2016, 01:58
Оценка:  +1
Nerios
Н-да, а БПП/Кличка мегастройку на Киквидзе, из-за которой могут "сползти" несколько домов тихонько обходят стороной...
Chupichok    23.09.2016, 01:54
Оценка:  +5
Chupichok
А почему любые правохранительные органы опять против народа?
Fon_Pascha    23.09.2016, 01:55
Оценка:  +4
Fon_Pascha
Они не против народа. Против беспорядков. Который устраивает народ. Махновщина.
VasyaVasyaVasya    23.09.2016, 01:54
Оценка:  +4
VasyaVasyaVasya
Киев - це Эвропа! Святошино - це район Эвропи! Азов - це какбе полиция, суд и палач Эвропы в одный особы. О така х..ня ребята. Скачем дальше.
А_Л_Н    23.09.2016, 01:54
Оценка:  +6
А_Л_Н
интересно кто им платит за этот дебош и почему нет буйно-митингующих на действительно незаконных стройках? Что-то не нравится - подавайте в суд, хватит устраивать беспорядки по любому поводу и без повода.
GORGIOS    23.09.2016, 01:53
Оценка:  +13
GORGIOS
Пора на "Героев Днепра" бучу поднимать. А то завалят метро и виновных не найдут.
джеф    23.09.2016, 01:53
Оценка:  +11
джеф
Странно, но азов против всех строек? Может это закономерность?
Квантиль    27.11.2016, 21:18
Оценка:  +9
Квантиль
K@plya    23.09.2016, 01:53
Оценка:  +5
K@plya
Мало кто задумывается, зачем это делается. На главаря всей это шайки бунтующих выходит застройщик и договаривается за $100+ тыс. или за квартиру в этом доме и всё, а нет командира, головы и туловище беспомощно и вся шайка разбредается.
Михаэль    09.09.2016, 02:16
Оценка:  -6
Михаэль