Парад зомби, квест и спектакль: Как в Киеве будут праздновать Хеллоуин

Организаторы подготовили для жителей столицы разнообразную устрашающую программу.
Парад зомби, квест и спектакль: Как в Киеве будут праздновать Хеллоуин
EPA/UPG

Мероприятия по поводу празднования Хеллоуина начнутся в Киеве уже в пятницу, 28 октября, сообщает Сегодня.

Читай также: Где купить костюм на Хэллоуин в Киеве

В пятницу в музее Павла Тычины (ул. Терещенковская, 5, кв. 1) покажут спектакль под названием В гости к вампиру. Следуй за белым кроликом. Посетителям покажут черно-белый фильм Дракула 1931 года, а после просмотра позовут на поиски белого кролика. Начало вечеринки в 18:00. Стоимость входа - 150 грн.

В субботу в Национальном музее истории Украины на Владимирской улице, 2 посетителям расскажут о мистических и неразгаданных украинских легендах. Экскурсию проведут при свете ночников. Начало экскурсии в 18:30. Стоимость входа в музей составляет 75 грн.

В субботу и воскресенье в столице состоится квест Монстры на каникулах. Разгадывать страшные загадки в рамках квеста может каждый и бесплатно.

Читай также: Хэллоуин 2016: небанальные идеи макияжа

В субботу и воскресенье Хеллоуин можно отпраздновать в парке Феофания, стоимость входа составляет 10 грн. С 13:00 до 21:00 посетители парка смогут прогуляться по аллее химер, посетить выставку хеллоуинских тыкв со страшными рожицами, потанцевать вокруг праздничного костра и посетить домик самой настоящей гадалки, которая предскажет будущее.

Главным действом в Киеве станет зомби-парад, который начнется в воскресенье в 13:30 возле памятника Ярославу Мудрому. Участники парада пройдут до Софийской площади, спустятся по Андреевскому спуску к Контрактовой площади и пройдут по Почтовой в сторону Пешеходного моста. Так называемые хантеры будут “отстреливать“ зомби, защищая киевлян. Организаторы парада призывают всех участников к максимальной реалистичности действия. Принять участие в зомби-параде может каждый желающий, и абсолютно бесплатно.

Ранее сообщалось, что журналисты поэкспериментировали перед Хеллоуином и показали необычные портреты украинских политиков.

Смотри также видео зомби-парада в Киеве в 2015 году:

%video595415%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK