Переключиться на мобильную версию

В Киеве люди в балаклавах и на тракторах снесли рынок на Оболони

В результате погрома было разрушено множество магазинов.
Недалеко от метро Оболонь разгромили рынок
Недалеко от метро Оболонь разгромили рынок
facebook.com/dtp.kiev.ua

В ночь на четверг, 15 декабря, два трактора снесли рынок в районе метро Оболонь. Технику сопровождали люди в балаклавах. Об этом в Facebook сообщает dtp.kiev.ua.

Недалеко от метро Оболонь разгромили рынок
Недалеко от метро Оболонь разгромили рынок

Читай также: http://news.bigmir.net/capital/1043238-V-Kieve-snesli-novuju-porciju-MAFov-

В сообщении отмечается, что группа людей в балаклавах прибыла к метро Оболонь около 4 утра. Всех кто работал ночью попросили выйти из помещений. После прошлись двумя тракторами с ковшами. По данным ресурса, разрушены аптека, магазин Космо, Дом быта, рыбный магазин, ломбард, мобильная связь и другие. 

Ранее сообщалось, что в Киеве неизвестные разгромили рынок Юность. Владельцы торговых точек рассказали, что 20 человек в балаклавах бульдозером разрушили павильоны на рынке.

 

 

Комментариев (49)
Отсортировать по дате Вниз
Александр    02.01.2017, 16:27
Оценка:  +23
Александр
oleg15n    15.12.2016, 16:56
Оценка:  +7
oleg15n
В Голубой устрице зависает)))
speake    16.12.2016, 11:11
Оценка:  +2
speake
А чего все возмущаются? Все хотели "покращення" так получите и распишитесь!!! Одним словом за что боролись, на то и напоролись!!!!
Путин-Xyйло    16.12.2016, 10:43
Оценка:  +2
Путин-Xyйло
Я так понимаю, бюджет города такие разбои хорошо наполняют? Типа Кличик создал немеряно рабочих мест, а никто не хочет вот и "помогает". Мэр с отбитой головой - Виталька Кабысдох!
henaros    15.12.2016, 19:02
Оценка:  +6
henaros
капец..
henaros    15.12.2016, 17:06
Оценка:  +8
henaros
и что ни кто гранату не бросил в трактор??? пора бы уже *мстителям* каким то появится, власть и полиция слепо-глухо-немые тогда граната в толпу в балаклавах в самый раз.
henaros    15.12.2016, 17:06
Оценка:  +10
henaros
И главное в балаклавах в то время как носить их запрещено. Кто дал право на разбой??? Я уверен что магазины хорошенько почистили, бляха кто то страдает кто то наживается..
henaros    15.12.2016, 17:06
Оценка:  +11
henaros
И что самое главное ни кто даже не задаёт вопрос кто такие эти в балаклавах и на каких правах они участвуют в таких погромах... Ещё ни разу не видел хоть одного на скаме подсудимых..
В_а_д_и_м    15.12.2016, 17:06
Оценка:  +18
В_а_д_и_м
Стыдно Виталька-Бык стыдно !!!
FeCКрысаизбана    15.12.2016, 17:02
Оценка:  +6
FeCКрысаизбана
Интересно будет если там поставят новые М А Фы, пусть более благоустроенные. Но самое интересное будет если новые строения закидают ночью бутылками с коктелью молотова! Что тогда скажет Виталик?
FeCКрысаизбана    15.12.2016, 17:02
Оценка:  +10
FeCКрысаизбана
Хорошо будет если облить титушек концентрированным раствором банковской краски, она не смывается 2-3 недели, так что даже балаклааы не помогут или им придётся сидеть дома и не работать.
BIGnic    15.12.2016, 17:00
Оценка:  -11
BIGnic
снести везде нах. эти циганские табора, держат их бывшие налоговики и мусора, налогов не платят, парят фуфел, развели рассадник для жлобов,...стоят за три копейки.Не понимают, что с земли можно зарабатывать, все киевлян с хатами себе ищут, снимают кагалом кватиру и еб.ь что ) это как есть! аксиома..
БEN    15.12.2016, 17:00
Оценка:  +13
БEN
Будемо жити по новому !!! ... а де ж славнозвісна поліцейська академія, де ці воїни народу ?
tanjulik    15.12.2016, 17:00
Оценка:  +17
tanjulik
ну совсем правовые методы((((( о людях кто подумает????
alex8_4    15.12.2016, 17:05
Оценка:  +13
alex8_4
ни та власть ни эта не думала и не будет думать...они воруют и дальше. только рожи поменялись.... просто революцией не обойтись. всех депутатов, чиновников расстрелять. вместе с помощниками . имущество конфисковать.