Переключиться на мобильную версию

Киевские власти оценили себестоимость одной поездки в метро в 6 грн

В ККГА также оценили себестоимость поездки на наземном электротранспорте в 5,2 гривны.
Проезд в киевском метро пока не подорожает
Проезд в киевском метро пока не подорожает
zn.ua

Киевская городская государственная администрация оценила стоимость одной поездки в метро в 6 гривен. Об сообщил директор транспортной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации Сергей Майзель, передают Українські новини.

Читай также: Киевлян предупредили об очередном подорожании проезда в маршрутках

“Для Киевпастранса проезд на наземном электротранспорте оценивается в 5,2 гривны, для метрополитена себестоимость проезда составляет более 6 гривен“, - отметил он.

Также Майзель подчеркнул, что в настоящее время не планируется пересмотр тарифов на проезд в коммунальном транспорте.

Читай также: Киевский метрополитен ограничил продажу жетонов

Ранее в киевском метрополитене сообщили, что проезд в столичном метро с 1 января не подорожает, несмотря на существенный рост расходов коммунального предприятия на электричество и зарплаты. Но увеличение стоимости проезда возможно в течение года.

Смотри также - Виталий Кличко проехался в столичном метро:

Виталий Кличко проехался в столичном метро
0:00 / 00:23

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
MacBublik    31.01.2017, 09:13
Оценка:  +3
MacBublik
лучше 20 грывень,что бы было по Европейски
ЛЮТИЙ  (аноним)  31.01.2017, 09:12
Оценка:  +6
ЛЮТИЙ
"В ККГА также оценили себестоимость поездки на наземном электротранспорте в 5,2 гривны." Мне вот интересно, кто из КГГА ездит НА ТРАНСПОРТЕ??? Все нормальные люди ездят в транспорте. Хотя может кто-то из киевлян и видел чиновников КГГА едущими на крыше городского транспорта...
serginko    31.01.2017, 09:09
Оценка:  -12
serginko
Я лично за 10 грн. Киевляне могут себе позволить заплатить за проезд. Приезжие в основном тут ноют-езжайте по домам ....Хватит за аренду платить и плакать , что проезд повышают....Понаехало Вас тут....
serginko    31.01.2017, 09:09
Оценка:  +4
serginko
Обясняю...Все заработанные деньги приезжими оседают в Киеве.Везите бабло в регионы-развивайте Родину свою-хватит тут сливать всю зарплату на проезд и жилье и хавать мивину...
RB26DETT    31.01.2017, 09:08
Оценка:  +6
RB26DETT
Мудаки!
Ганс_мг42    30.01.2017, 19:55
Оценка:  +12
Ганс_мг42
Кличко прокатился, прикинул и решил- быть по 6 рублей! Его кореша в метро не ездят, не обидятся!
Регионал767    31.01.2017, 09:16
Оценка:  +2
Регионал767
так 6 рублей это норм = это 2грн
Дядя_Гриша    30.01.2017, 19:54
Оценка:  -10
Дядя_Гриша
Еще до кризиса мой друг говорил что себестоимость 6-ть гривен (а это было в 2005)
nata    30.01.2017, 19:54
Оценка:  +23
nata
Ваш друг не уточнил вам"себестоимость" наших зарплат?
Ганс_мг42    30.01.2017, 19:55
Оценка:  +4
Ганс_мг42
Ещё один друг говорил что 1 грн за газ много! Нужно по 0.5 грн! (Куля в лоб) ( смотри в нете)
balzamino    30.01.2017, 19:54
Оценка:  +5
balzamino
похоже, порошенко-зажерлывий кличко-дуболомной розенко-дыбильной аваково-беспредельной хунте с приспешниками-семенченками-гришин ыми, геращенками и зарвавшимися мальчиками-выскочками приходит неизбежный пздец.
i-promservis    30.01.2017, 19:54
Оценка:  +3
i-promservis
Чёт он долго приходит, они решили нас задавить по полной
YO_ZURI    30.01.2017, 19:54
Оценка:  +10
YO_ZURI
обдираловка во всех, хунту гнать метлой
valneo    30.01.2017, 19:54
Оценка:  +20
valneo
Меньше денег 3.14здите, тогда себестоимость в разы упадет.
Гуглим 5.10.
sedoj88    30.01.2017, 19:54
Оценка:  +18
sedoj88
Одним словом - КОЗЛЫ