В Киеве мужчина убил гостью, приняв ее за свою бывшую

Пьяный мужчина решил, что выясняет отношения с бывшей сожительницей и несколько раз ударил ножом свою знакомую.
В Киеве мужчина убил гостью, приняв ее за свою бывшую
kyiv.npu.gov.ua

В Святошинском районе Киева 45-летний мужчина ударил ножом свою 25-летнюю гостью, считая, что это его бывшая сожительница. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

Читай также: В Одессе мужчина зарезал детей сожительницы и их знакомого

В полицию о происшествии сообщили медики, которых вызвал злоумышленник, чтобы оказать помощь его знакомой. По прибытию на место, правоохранители обнаружили на полу в луже крови женщину. Рядом с ней лежал нож со следами крови.

Мужчина не смог объяснить, что произошло, так как находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

%img3popup%

%img2right_popup%

Полицейские установили, что мужчина часто злоупотреблял спиртными напитками, из-за чего от него ушла сожительница. В ночь убийства к нему пришла знакомая, с которой они также распивали алкоголь.

Читай также: В Киеве посреди улицы убили девушку

“Находясь в состоянии опьянения, мужчина, считая, что выясняет отношения с бывшей, стал выгонять гостью из квартиры. Она не хотела идти, тогда хозяин схватился за нож и несколько раз ударил им знакомую“, - рассказали в полиции.

%vid1%

Молодая женщина от полученных травм умерла на месте. Протрезвев, мужчина в содеянном признался и в ходе следственных действий показал, как совершил убийство.

Читай также: Под Киевом осетин-ревнивец до смерти избил беременную 19-летнюю подругу

Подозреваемого задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Ему грозит до 15 лет лишения свободы. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков.

Ранее в Днепровском районе Киева мужчина ударил ножом сожительницу на глазах у ее детей и скрылся. Пострадавшая скончалась.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK