Переключиться на мобильную версию

В Киеве обрушился Шулявский мост

В Шевченковском районе Киева обвалилась часть Шулявского моста, о пострадавших пока не сообщается.
Рухнул Шулявский мост
Рухнул Шулявский мост
liga.net

В Киеве вечером в понедельник, 27 февраля, обвалился мост на Шулявском путепроводе. Инцидент произошел около 20.30. Об этом LIGA.net сообщили в отделе коммуникации столичной полиции.

“Можем подтвердить, что от моста отвалились несколько глыб“, - сообщили в пресс-службе.

По данным канала ICTV, мост продолжает обрушаться. Также сообщается, что обломки моста повредили одну машину.

Движение в направлении проспекта Победы ограничено, перекрыто движение по улице Гетьмана от Шулявки до Индустриального моста.

Жертв и пострадавших нет.

Рухнул Шулявский мост
0:00 / 01:05

На место крушения Шулявского моста прибыл мэр Киева Виталий Кличко. Руководит работами по ликвидации аварии.

Смотри также: Возле метро Шулявская в Киеве сносят МАФы

По его словам, к утру будут выводы экспертизы о текущем состоянии моста. Пешеходную часть, которая обрушилась, демонтируют.

В последний раз Шулявский мост реконструировали около 30 лет назад. Кроме того, данный мост уже несколько лет находился в аварийном состоянии. 

 

 

Комментариев (62)
Отсортировать по дате Вниз
ivan_tomilcev    09.10.2017, 11:18
Оценка:  +5
ivan_tomilcev
relax4    28.02.2017, 08:28
Оценка:  +2
relax4
Шо характерно - декомунизация идет естестественно. без накладных расходов на админ. ресурсы( ну там зп парламентариям, законотворчий процесс, согласования в комисиях ВР и даже без бюджетных средств). Чистая ведь прибыль получается. Съекономил = ЗАРАБОТАЛ!!! Ура! Так и на долги раздать заработаем.
karlicnoss    04.04.2017, 15:22
Оценка:  +10
karlicnoss
Mossack_Fonseca    28.02.2017, 08:53
Оценка:  +8
Mossack_Fonseca
задумчиво повтыкать на глыбу...
может даже что-то ей сказать...
marik2009    28.02.2017, 12:33
Оценка:  +1
marik2009
лбом
karlicnoss    04.04.2017, 15:22
Оценка:  0
karlicnoss
karlicnoss    04.04.2017, 15:22
Оценка:  +5
karlicnoss
Zexxret    23.03.2017, 13:04
Оценка:  +14
Zexxret
dollar_po_8    28.02.2017, 10:59
Оценка:  +3
dollar_po_8
смарт сити
Rosawa    28.02.2017, 10:18
Оценка:  +3
Rosawa
Насколько я помню там много лет стояли леса. И он и вправду считался аварийным.
Мое мнение это было сделано специально:
1. Для пиара
2. сказать что МАФ во всем виноват
3. Это все не при нашей власти.
Дром    28.02.2017, 10:42
Оценка:  +1
Дром
Мост специально развалился? Насколько я помню мост подперли лесами "временно" более 10 лет назад. Он официально требует кап.ремонта ужа лет 15ть. Но разваливается он все равно по указанию Кличко))))
ilya_evseev    28.02.2017, 10:51
Оценка:  +1
ilya_evseev
мост разваливается для пиара))) суровые выводы))))) Пожалуй плюсану)
ilya_evseev    28.02.2017, 09:43
Оценка:  +6
ilya_evseev
Может хоть наконец-то новую развязку сделают...
ppgolub    28.02.2017, 08:53
Оценка:  +18
ppgolub
Сутра будет ПОПА! Мост полностью закрыт! Троещина и ... вся будет в обьезд ехать!
marik2009    28.02.2017, 12:33
Оценка:  +1
marik2009
троещина веслами запаслась еще после новости метро на троещину
dima    28.02.2017, 08:53
Оценка:  +1
dima
СССР еще виноват,это все по спенарию Сталина
dima    28.02.2017, 08:53
Оценка:  +3
dima
Можно завтра возле Росс посольства попрыгать
Дром    28.02.2017, 10:42
Оценка:  -1
Дром
Прыгай: умеренная физ нагрузка хорошо влияет на умственную деятельность...может и тебе поможет.
Корик    28.02.2017, 08:53
Оценка:  -5
Корик
Діма, іди нахер..
1  2  3  4  следующая →