СМИ: В центре Киева произошла стрельба, два человека задержаны

В центре Киева, по предварительной информации из-за ссоры, произошла стрельба. Один человек ранен, двое задержаны
СМИ: В центре Киева произошла стрельба, два человека задержаны
hromadske.ua

25 марта в центре Киева  на улице Омелянович-Павленко (бывшая улица Суворова) произошла стрельба, в результате которой был ранен мужчина.

Об этом сообщает Hromadske с места происшествия.

%img2big%

Инцидент произошел у ресторана Хмели-Сунели, по предварительной информации, из-за ссоры.
 

Читай также: Расстрелянный в Киеве бизнесмен занимался рейдерством - СМИ

Один из участников инцидента был ранен в ногу. Его забрала скорая. Как сообщили Hromadske полицейские, уже задержаны два человека.

%vid1%
 

Раненый - студент 1998 года рождения. Об этом в эфире 112 Украина заявила начальник отдела коммуникации ГУ Нацполиции в Киеве Оксана Блищик.

По ее словам, потерпевший находится в больнице, его состояние удовлетворительное. Врачи изъяли из голени резиновую пулю.

Изначально в полицию поступила информация от прохожих о стрельбе. Когда на место прибыли патрульные, они нашли гильзу и вызвали следственную группу. В это время с придомовой территории выехал автомобиль Volkswagen и с его стороны был совершен выстрел, которым был ранен студент.

Читай также: Возле Соломенского рынка была стрельба, два человека госпитализированы

“Фактически это все произошло на глазах сотрудников полиции, которые там находились, они конечно сразу бросились, чтобы задержать стрелка, он, очевидно, находился в состоянии алкогольного опьянения, нацелил оружие на правоохранителей“, - рассказала представитель Нацполиции.

Напомним, 13 марта на бульваре Дружбы народов произошел конфликт между двумя компаниями молодых людей, который сразу перерос в потасовку. Один из них достал пистолет и начал стрелять. Был ранен мужчина.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK