Жилой комплекс Ривьера готовится к сдаче 1-й очереди строительства

На территории нового жилого комплекса «Ривьера», расположенном в шаговой доступности от метро Славутич, с приходом весны началась активная подготовка к сдаче первых квартир.
Жилой комплекс Ривьера готовится к сдаче 1-й очереди строительства

Комплекс готовится к завершению строительных и отделочных работ по 1-й очереди строительства. Здесь уже вовсю ведутся оживленные работы по облагораживанию территории комплекса и набережной.

Глядя на текущее состояние работ в ЖК Ривьера, уже можно с уверенностью сказать, что совсем скоро первые жильцы получат в свое распоряжение приобретенные квартиры.

У жилого комплекса Ривьера есть много преимуществ, делающих его идеальным жильем для молодых семей с детьми. Близость к метро, хорошая транспортная развязка в любую точку Киева позволяют быстро и без пробок добираться до вокзала, аэропорта, места работы, делая ЖК удобным местом проживания для активных жителей столицы.

А близость к природе, уютная придомовая территория, собственная набережная в европейском стиле превращают «Ривьеру» в изумительное место для отдыха, где так легко расслабиться и восстановить силы после тяжелого трудового дня. Зарыбленное озеро с проточной водой и деревянными беседками, расположенное прямо на территории комплекса, скоро станет «изюминкой» не только жилого комплекса, но и всего района.

%img2big%

Также немаловажным для комфортного проживания семей с детьми является наличие магазинов, аптек, детских и спортивных площадок и даже собственный детский сад на 200 мест. Более того, застройщик позаботился и о безопасности детей, сделав придомовую территорию комплекса закрытой и недоступной для автомобилей.

Застройщик ЖК Ривьера - компания “Статус Групп“ не останавливается на достигнутом. К примеру, уже сейчас ведется активное строительство 2-й очереди (Ривьера-2), жилого дома, расположенного рядом. Стоит отметить, что цена жилья на этапе строительства существенно ниже, поэтому Ривьера-2 уже привлекла внимание инвесторов.

Девелоперская компания “Статус Групп“ пользуется заслуженной репутацией среди инвесторов. Застройщик в срок сдает объекты и предоставляет очень выгодные условия для будущих жильцов и инвесторов. Уже построен и сдан в эксплуатацию ЖК “Статус Град“. Также сейчас активно ведется строительство  “Подол Плаза Резиденс“ – уникального в своем роде жилого комплекса в центре Киева с оригинальным архитектурным решением. 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK