Переключиться на мобильную версию

В Киеве с крыши поезда метро сорвался зацепер

Спасти зацепера не удалось.
ЧП произошло между станциями Левобережная и Дарница
ЧП произошло между станциями Левобережная и Дарница
depositphotos.com

В ночь на четверг, 22 июня, в Киеве на перегоне между станциями метро Левобережная и Дарница с крыши поезда сорвался зацепер.

Об этом сообщила пресс-служба метро у себя в Twitter.

Спасти зацепера не удалось, он погиб.

Читай также: В киевском метро человек попал под поезд

Напомним, 28 мая в Киеве при попытке прокатиться на вагоне поезда между станциями Дарница и Левобережная погиб человек.

Смотри также - Группа подростков заблокировала движение поездов в Киеве:

В Киеве подростки заблокировали движение электричек
0:00 / 03:07

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
sergei77    22.06.2017, 12:48
Оценка:  +7
sergei77
экстрима ему захотелось - пошел бы в АТО, после первого обстрела градами будут полные штаны экстрима
Транк    22.06.2017, 12:01
Оценка:  +17
Транк
Больше всего раздражает, что среди молодежи распространяют идеи экстримальщены, как нечто крутое. Это не круто, они выглядят как полные идиоты и бичи общества. Если ты экстримал, иди занимайся этим где никому это не мешает, твое личное дело, но зачем окружающим жизнь отравлять?!
SETTY5    22.06.2017, 12:01
Оценка:  +13
SETTY5
Претендент на премию Дарвина? Слабовато, пахнет полным идиотизмом. Они не понимают что приносят боль и страдания оружающим. Боль родителям , страдания людям которые по их вине не успели на работу, понесли убытки, и т.д. ...
SETTY5    22.06.2017, 12:01
Оценка:  +14
SETTY5
Пора таких придурков принудительными работами заставлять заниматься, дворы подметать, мусор из парковых зон убирать....
Rillot    22.06.2017, 11:26
Оценка:  +20
Rillot
Пора их уже правильно называть. Не зацепер а ДОЛ***ЕБ!...
kom_65    22.06.2017, 11:26
Оценка:  +6
kom_65
отравлять на принудительное лечение. и они угомониться. самостоятельно
morpeh66    22.06.2017, 14:10
Оценка:  +5
morpeh66
Зачем их лечить? Просто нужно открыть им доступ к этим вагонам, за неделю сдохнет десяток другой, а остальные уж задумаются нужен ли им такой экстрим.
morpeh66    22.06.2017, 14:10
Оценка:  +3
morpeh66
Я всегда восхищался мужеству инвалидов, их желанию жить не смотря на всякие трудности и ограничения. И меня раздражают наркоманы и всякие дибилы, типа погибшего. Им была дана жизнь и здоровье, а они его просрали в угоду сомнительным удовольствиям.
mrf49    22.06.2017, 10:28
Оценка:  +19
mrf49
Выложили бы останки цептера, потенциальным существам наглядное пособие.
Zaporojanka1    22.06.2017, 10:28
Оценка:  +10
Zaporojanka1
Глупая молодежь думает что она бессмертна, минута славы.(
ПОТЕРЯНЫЙ_ЗАЙЧИК    22.06.2017, 10:51
Оценка:  +8
ПОТЕРЯНЫЙ_ЗАЙЧИК
НЕ все немного не так. Просто дома забыл сохранится.....
Aurum    22.06.2017, 14:10
Оценка:  +2
Aurum
Неужели никто из очевидцев на смартфон не снял?
Ау, очевидцы, давай выкладывай фото/видео!
Aurum    22.06.2017, 14:10
Оценка:  +1
Aurum
Соори, коммент к ледующему посту )
weatнered    22.06.2017, 10:02
Оценка:  +3
weatнered
24 парню было, жить да жить.....
PoMa4Ga    22.06.2017, 16:32
Оценка:  +4
PoMa4Ga
Ого, я думал что в 24 уже должно хватать мозгов, чтоб не заниматься подобным идиотизмом, думал это лет до 16 максимум аудитория, а нет....
ПОТЕРЯНЫЙ_ЗАЙЧИК    22.06.2017, 09:52
Оценка:  +17
ПОТЕРЯНЫЙ_ЗАЙЧИК
Меньше месяца назад была такая же новость. Их жизнь и ошибки других вообще ни чему не учат?
Реально такой биомусор не жалко.....
Дратути    22.06.2017, 09:45
Оценка:  +24
Дратути
Чем их больше - тем их меньше. Родителей погибшего жаль, молодого идиота - номинировать ан премию Дарвина.
Dimyara    22.06.2017, 10:28
Оценка:  -14
Dimyara
при чем тут родители,это его жизненный путь был,а не их,я понимаю что ты скорее всего очередной бот тупой и в этом проблемы все и воынй