Переключиться на мобильную версию

В Киеве автомобиль с женщиной и ребенком провалился в яму

Инцидент произошел из-за прорыва трубы с горячей водой.
В Киеве снова прорвало трубу
В Киеве снова прорвало трубу
facebook.com/dtp.kiev.ua

Во вторник, 27 июня, в Киеве на улице Лебедева-Кумача автомобиль провалился под асфальт из-за прорыва трубы с горячей водой.

Читай также: На Оболони из-за прорыва теплосети провалился асфальт

Об этом сообщает портал dtp.kiev.ua в Facebook.

“На перекрестке Лебедева-Кумача и Яблонской Opel проваливается под асфальт. Прорвало трубу с горячей водой“, - говорится в сообщении. 

В Киеве снова прорвало трубу
В Киеве снова прорвало трубу
facebook.com/KyivOperativ
В Киеве снова прорвало трубу
В Киеве снова прорвало трубу
facebook.com/dtp.kiev.ua

В салоне автомобиля находились женщина и восьмимесячный ребенок, их спасли прохожие. Удалось быстро вытащить без серьезных травм и ожогов

В результате прорыва на дороге образовалась горячая река.

В Киеве снова прорвало трубу
В Киеве снова прорвало трубу
facebook.com/dtp.kiev.ua

Напомним, 2 июня в Соломенском районе Киева из-за прорыва трубопровода под асфальт провалился припаркованный автомобиль.

Смотри также видео момента прорыва трубы в Киеве:

Момент прорыва трубы на Голосеевском проспекте
0:00 / 00:12

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Timofey333    28.06.2017, 09:48
Оценка:  0
Timofey333
С горячей водой?
Так её ведь уже два месяца нету!
Me@    28.06.2017, 12:03
Оценка:  -1
Me@
Это подземный источник горячей воды. Для тех, кто готовится к земле.
Молотофф    27.06.2017, 19:36
Оценка:  -1
Молотофф
Спецслужбы супостата не спят...
ura_docent    27.06.2017, 19:35
Оценка:  -1
ura_docent
Де вона взялась ???
Афганец    27.06.2017, 19:33
Оценка:  +4
Афганец
Киевляне! Прогоните этого клоуна боксэра и выберите себе нормального мэра! Обычного завхоза Иванова! И будет вам порядок!
Монгол-    27.06.2017, 20:23
Оценка:  +6
Монгол-
Всё далеко не так просто! И абсолютно не зависит- мэр боксёр или футболист, или завхоз... Полностью гнилая система и мораль...Мало-мальски порядочный человек не сможет стать руководителем даже средней руки, не то что мэром. Оглянись; были и строители, и юристы, и завхозы, и банкиры...
Найрамдал    27.06.2017, 22:17
Оценка:  +4
Найрамдал
Да уж! Заменой только мэра ситуацию не спасти, к сожалению!
Me@    27.06.2017, 19:33
Оценка:  +8
Me@
Эээх, до чего же хорошо застраивают Соломенский район - уничтожили зелёные насаждения, наваяли двадцати-этажных башен, подключили их водопровод и канализацию в старые довоенные коммуникации, рассчитанные на малоэтажки и продают за миллионы.
А рулит всем этим мэр-боксёр родом из Киргизии.
Me@    27.06.2017, 19:33
Оценка:  +11
Me@
Спасли женщину с ребенком не МЧС и полиция, а обычные прохожие. Место порыва горячей трубы даже не было огорожено.
Полицаев уже воспринимают как клоунов, которым на миллионы долларов накупили игрушек типа Тойот, Митсубиси, великов, лошадей, вертолётов, скутеров, самокатов, планшетов и прочей хрени.
Vanila_о    27.06.2017, 19:32
Оценка:  +6
Vanila_о
Европейская столица одним словом
Vacuumshik    27.06.2017, 19:36
Оценка:  +6
Vacuumshik
венеция в киеве . и ехать не надо - типа безвиз
gtrrewy    27.06.2017, 19:32
Оценка:  +11
gtrrewy
Горячую воду таки дали как обещали !
Афганец    27.06.2017, 19:32
Оценка:  0
Афганец
Ну, как Вам сказать...
Летом вся вода горячая!
kay_leng    27.06.2017, 19:31
Оценка:  +5
kay_leng
Че за дурдом, то машины взрываются, то проваливаются под землю, что дальше будет?
Стр    27.06.2017, 19:31
Оценка:  +2
Стр
епта шо творится то взрываются машины то проваливаются.... все до понедельника ставлю тачку в гараж и пешком ходить буду ну его нах