Переключиться на мобильную версию

Жара в столице: по Киеву прогуливалась обнаженная девушка

Девушка без одежды прогуливалась по площади Победы.
Киевляне спасаются от жары, как могут
Киевляне спасаются от жары, как могут
Скриншот видео

Смотри также: В Киеве голого мужчину приняли за бомбу

В среду, 2 августа, в Киеве на площади Победы разгуливала обнаженная женщина. Об этом сообщает ТСН со ссылкой на пользователя Instagram Владимира Литвинова, который запечатлел прогулку на видео. 

Неизвестная неспешно и уверенно переходила оживленную дорогу и не обращала внимание на автомобили.

Голая женщина прогуливается по проспекту Победы в Киеве
0:00 / 00:13

Позже обнаженную девушку заметили на Крещатике. 

“И это Киев, это Крещатик, возле ЦУМа, это барышня. Даже не знаю, что сказать“, - написал в Facebook адвокат Николай Голодняк, который сфотографировал женщину.

Голая девушка прогуливается по Крещатику
Голая девушка прогуливается по Крещатику
facebook.com/golodnyak
Голая девушка прогуливается по Крещатику
Голая девушка прогуливается по Крещатику
facebook.com/golodnyak

Напомним, синоптики предупреждают, что дневные показатели температуры более 30 градусов задержатся в Украине минимум до средины следующей недели. 

Смотри также - Мужчина заставил свою жену идти по улице Нью-Йорка голой:

Парень заставил свою девушку идти по улице голой
0:00 / 01:11

Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
elena1975    03.08.2017, 15:55
Оценка:  0
elena1975
Пятый элемент?
IrenaSH    03.08.2017, 12:11
Оценка:  0
IrenaSH
Ну правильно, такая жара стоит, что даже не человек, а мелкое животное, клоп, к примеру, и тот бесится. А уж люди и подавно. Так что до среды количество голых людей на улицах столицы может увеличиться.
Стерлинг    03.08.2017, 09:41
Оценка:  +6
Стерлинг
Наверно заплатила сразу за комунальние ....
J-J-holy-j    02.08.2017, 21:34
Оценка:  +7
J-J-holy-j
Glavnoe chto nikto ne iznasiloval, eto uzhe horosho. V sleduyushiy raz nuzhno dalshe kreshatika proytis radi eksperementa!
маскишоу    02.08.2017, 21:16
Оценка:  -7
маскишоу
prosto zhaaaaarko....
Picard    02.08.2017, 21:26
Оценка:  +12
Picard
Это не жара, это адское пекло. Просто чудовищный кошмар. Жара это самая плохая погода, потому что в мороз можно теплее одеться, в пасмурную взять зонт, а в жару ничего нельзя сделать, даже если наголо раздеться не поможет . Просто ужасная погода.
J-J-holy-j    02.08.2017, 21:30
Оценка:  +2
J-J-holy-j
Hah, na video vrode muzhchina xD
VikaGraum    02.08.2017, 20:31
Оценка:  +18
VikaGraum
Ну, настроение она же никому не испортила?
Значит, все норм - долг там карточный, или перебор с "веществами".. Это уже не важно, главное: успешно прошла))
Quatiolu    02.08.2017, 21:36
Оценка:  +10
Quatiolu
Вообще не испортила. Пусть по-чаще на прогулки выходит
sOLOMON8    02.08.2017, 22:39
Оценка:  -5
sOLOMON8
Прошла, нарушив ПДД, в месте где нет зебры. Создала небезопасную ситуацию для водителей на проезжей части. В людном месте, где гуляют дети, подростки. Для нудистов есть другие места отдыха. А вы говорите: "все норм".
Некури    02.08.2017, 20:12
Оценка:  +7
Некури
Сплошные картежники)
А прогуляться с ней слабо?!
БРОКЕР666    02.08.2017, 19:00
Оценка:  +8
БРОКЕР666
карточный долг - это святое
SAGAMOR  (аноним)  02.08.2017, 17:59
Оценка:  -12
SAGAMOR
Вы не знаете что сказать? Потеряли человечность и совесть! Девушка явно нуждалась в медицинской помощи с привлечением психолога и нарколога. "Европеец" в этой "европейской стране" в состоянии только насмехаться и включать камеру! Украина получает то на что она заслуживает!
strelokc    02.08.2017, 18:11
Оценка:  +4
strelokc
Пройди как обследования.... Посмотрев на данную ситуацию, укладывается лишь спор в событие. Так что не суди по себе....
Cерgей    02.08.2017, 17:36
Оценка:  +22
Cерgей
Это 100% спор, только обычно все утром такие задания выполняют когда людей меньше. Когда то одному нужно было перебежать не останавливаясь, днем, через проспект Победы, напротив Цирка. Думал его собьют, но все обошлось. Не играйте в карты с друзьями идиотами.